Общество

Как известно, в СССР была уголовная статья за гомосексуализм, но в тоже время в гостиничный номер могли спокойно

поселить вместе двух незнакомых мужчин. Не было ли в этом противоречия с уголовной статьёй?
Аника Аника
Потому и селили, что о гомосеках даже слыхом не слыхивали..))).. это даже в голову никому не приходило, что два мужика в номере еще чем то будут заниматься, кроме распития спиртных напитков..))
Олег Авраменко
Лучший ответ
Тогда нормальные мужики гомиков забивали насмерть если гомик вдруг вздумал бы проявить к мужику сексуальный интерес.
а в спальный вагон - СВ - двухместный
могли продать билеты незнакомым мужчине и женщине
это же не значит что он кидался её насиловать
в гостиницы заселяли по половому признаку - если не семейные пары
и не обязательно по двое в номер
были и номера где людей было как шпрот в банке
как правило в гостиницах селились командировочные или отдыхающие а вовсе не голубые
те как правило свои отношения напоказ как сейчас не выставляли и секс у них был в гораздо более уединённых местах
потому что они знали что им грозит
Ол
Ольга
Не только двух но и 3, 5 и даже 16. Я бывал в таких номерах.
Олег Кальченко
Сергей Кузьмин И 100 человек в одном номере...койки в 2 яруса и горничная на тумбочке у входа. :-)
Александр Малышев и щас есть, я тоже бывал
Аника Аника Дом колхозника назывался?
Прикинь, было время, когда ты незнакомому ребенку давал конфету и никто не думал, что ты педофил.. . )))
Екатерина Котвицкая Ыыыыыы!
Судя по отзывам моих соседей я был неплохим отцом.
В то время, когда мамы сидели на скамеечке возле подъезда или дома, я, с двумя своими, и минимум - пятью соседскими, гулял на детской площадке, возил всех на пляж( а детворе было от 3-х до 7 лет). Но вы мне поверьте - я был и есть нормальной ориентации. Сейчас тем детям уже от 27 до 32 лет, я уже 20 лет как уехал с семьей из того дома, но те дети периодически с теплотой вспоминают меня.(там остались знакомые).
Олег Кальченко Как Вы правы! Я перестал носить конфеты в кармане, и перестал гладить по голове своих ребят-учеников в целях поддержки и одобрения...Остерегаюсь...
Не было: в СССР гомосеки боялись признаться того, что они гомосеки. А что они делают в гостиничном номере, где их никто не видит - кому до этого есть дело?