Общество
Сколько в наши дни стоит честь и достоинство ?
У каждого своя цена, у некоторых они бесценны.
они во все времена были бесплатны. Это только евреи все переводят на деньги.
Для многих - это цена одной бутылки водки.
Честь и достоинство от времён не зависит, или они есть или их нет
как всегда дорого! ! чем наше поколение лучше или хуже прошедших??
Пятак в базарный день.

вам предложили продать?
чем больше бабла, тем меньше понятия о чести и достоинстве
Не смешной вопрос! Если вы конечно не решили продать свою честь и достоинство! Это не возможно купить или продать. если есть то есть!
Эти качества не поддаются ОЦЕНИВАНИЮ! Что за глупости? ! Бесценно. . хотя каждый в праве додумать сам - бесценно - ДАРОМ или же НЕ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ!! ! :)))
Для этого нужно определиться с единицой измерения и методикой расчета.
Если брать в качестве единицы рубли, а в качества метода разницу в оплате двух разных ситуаций когда честь и доблесть проявляется и когда проявление ее не обязательно то стоят они 15 000.
Пример: Если лейтенанту милиции платили 15 000 за то что он просто выполнял свои обязанности без чести и достоинства, то теперь, при реформе ведомства, его зарплата 30 000, подразумевается что эти самые честь и достоинство он будет проявлять.
Доллар!! ! А количество от объёма!!!
Очень тяжело найти такое в наши дни А вообще есть кто за копейки отдаст а есть и те кто для потомков бережёт