Общество

Смотрю "Грозовые ворота". Сколько же наших пацанов положили свои головы не понятно за что! Честь им и слава. Я прав?

Knyaz Mterchveulski
Да, безусловно, я много раз смотрела этот фильм, ибо он мой самый любимый. Начинаешь задуматься порой, какие мы невнимательные, такие фильмы говорят нам о том, что эти ребята нас защищают, у них у всех есть родители, девушки, но они все равно шли на эту войну, ради всех, а мы порой так невнимательны. Хочу чтобы все смотрели такие фильмы, особенно подрастающее поколение, а не какие-нибудь ужастики американские
Руслан Корчагин
Лучший ответ
да
Мария Грин
Паны дерутся, у холопов чубы трещат !!!:)))
Смотрел это фильм два раза, а ещё книжку читал. Пацаны дрались за пополнение чужих кошельков сами этого не зная.
прав....
Сява Харченко
Прав 100%
Тогда хотя бы были достойные идей, а сейчас в десятки раз больше таких же ребят гибнет на дорогах, от водки и наркоты.
У нас за год в ДТП народу гибнет больше чем за всю Афганскую компанию.
Ruslan Khrapavitski
Жаль погибших, это бесспорно, но ...Почему Вы считаете, что " Честь им и слава. " если "они сложили свои головы не понятно за что" ?
Ерлан Егизбаев
Knyaz Mterchveulski Честь и слава за то, что выполняли приказ, за то, что не отступили, за то, что вообще жили... Эти парни совершили подвиг... И этот подвиг заключается в том, что они плюнули в глаза смерти. И пусть содержание войны диктовались не интересами Родины, а непонятными ублюдочными личностями, эти пацаны выполняли приказ, потому что знали, что они солдаты своей великой страны...
вапщето не просто так это было-возможно это был эксперемент по определению (очередному) границ. .
резервных возможностей организма (только не сам фильм, где все по сцынарию и понарошку, а реальные сабытия ради каторых был снят сам фильм)
тогда былот понятно.. . сейчас одни предатели и ворьё...
Венера Миннуллина ни чего не понятно за что подожили?
Это пособники преступников и их надо клеймить!