Общество
Вы согласны с мнением автора статьи. Если нет или да, то почему...
Хохловыссеры, не потребляем
Чушь собачачья! Если у кого есть сомнения, можно спросить независимых военных специалистов - можно ли месяцами перегонять бронетехнику с бойцами, активно задействовать в зоне боевых действий и чтобы их наличие и количество не было очевидным для всех? Или опять какая-нибудь заместитель Псаки будет ссылаться на соцсети
Всё читать не стала... устала от вранья укросми.
Пример?
Да пожалуйста: украинцам вешали лапшу на уши, что Россию будут выгонять из ООН, хотя даже первокурсник юрфака расхохочется над подобными заявлениями. Украинцам активно внушали, что американцы вот-вот дадут им оружие, а о том, что к оружию прилагается голова, которой у украинцев нет не предупредили=) в итоге США не только оружие не дают, но и военных советников передумали отправлять в Украину. Украинцам активно внушают, что на Донбассе нужны миротворцы и что ООН поддержит эту идею, но никто из представителей Украины при ООН даже не собирался обращаться с подобной просьбой, о чём заявил Пан Ги Мун...
Теперь по поводу того кто там с кем воюет на Донбассе. Украинцам с самого начала АТО внушают, что они воюют с русскими, да ещё и действующими войсками... а в статье, на которую Вы ссылаетесь, ещё и утверждается, что русская армия проигрывает... украинцы готовы и эту лапшу проглотить? Тогда я рекомендую погуглить характеристику российской армии ещё с 2008 года, даваемую представителями НАТО.
Пример?
Не согласен-автор хахол, а значит дурак