Общество

Многие мужчины считают, что девушки сейчас хуже мужиков по многим показателям..По каким?

кроме блядства.
Рита Сиденко
Это они от зависти. Девушки лучше следят за собой, более образованны и вообще, украшают жизнь. Только как правило, свою.
Д.
Денис ...
Лучший ответ
Ну, не все, не все-е-е-е-е.. .

Вадим Раинкин
Рост меньше.
Вес при одинаковой комплекции у девушек меньше.
В армии почти не служат
Подтягиваются на перекладине меньше.
Систему инстолировать мужиков умеет больше, чем девушек
И много всего ещё, в чем девушкам далеко до мужиков
А мужчины еще что-то считать могут? Я думала - перевелись. Теперь девушки и за бабу и за мужика. Так что молчали бы эти горе-мужчины
Кроме "блядства",говоришь... Тогда во всём...
Сергей !
по пивасику!!!!
Оля Горбань
да почти во всем! , мне только одно непонятно зачем вам быть на ровне...
Просто некоторым надо думать, что хоть кто-то хуже их. А, по скольку солидарность у мужчин существует, то лучше сказать на баб, чтобы все мужики согласились.
По двум точно! Пьют как лошади и дымят как поровозы!
матерятся как прорабы на стройке, вернее это у них теперь речь такая .
Khanshaiym Muratova
Ведуньи на деньги, курят, что очень не красиво для девушки! Да и целомудрие потеряли! Это конечно не вы виноваты и не мы просто мир деградирует, открыли окно в Европу ((
курят, пьют . Водить даже иномарку не могут нормально
ну например почему почти все учёные и знаменитые люди были мужчинами, во первых женщина слабее что дает мужчине власть а также женщина поскольку она слабеe меньше работает (в большенстве случаев) она годится для меньше действий да и тем более с давних времен считалось что женщина мужчине не ровня и она всегда должна его слушать СЛОВО МУЖЧИНЫ ЗАКОН !!!также женщины как то более мягче и так далее даже по самому характеру !!!вообще природа создала нас, мужиков, организмов которые сильнее, умнее, грубее женщины !!!да и вообще ЕСЛИ БЫ МОГЛИ РОЗМНОЖАТСЯ ТО МУЖИКИ СЕЙЧАС БЫ ВСЕХ ЖЕНЩИН ВЫСЕЛЕЛИ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ И ЖИЛИ В РАЕ ПИВА И БОЛЬШИХ ТИТЕК !!!
Toktar Baiken
Рита Сиденко а нам дамам где жить то?
Рита Сиденко и лизать пиписки их кто будет? и вставлять себе во влагалище?
не правда. сейчас такие мужчины слабые, что мы их во всём сделаем!
больше нас пьют, хотя женский алкоголизм не излечим
Дорогая ЛЮБИЛЮДЕЙ! Хороших и плохих женщин и мужчин не бывает - все нормальные! Они живут и учат друг друга жить, а именно любить !