Общество
Почему с возрастом,перестаёшь стесняться предложить женщине переспать ?
Потому что уже не обижаешься, если откажут
Потому, что все понимают, что реально - только это предложение. и даже иногда необходимо, за неимением лучшего
Потому что с возрастом у женщины остаётся всё меньше иллюзий по поводу своей исключительности и всё больше трезвого расчёта...
как перейдешь грань трахать всё что движется!! так и перестанешь стеснятся !!
Alex Kondrashev
Привет Анзорик !-))) Рад тебя видеть !
потому что уже после полмиллиона отказов не боишься получить еще один
Alex Kondrashev
Отказов было мало.Больше предложений !-)))
вошло в привычку
Потому что устал и на самом деле спать хочется.
а женщины перестают стесняться соглашаться... .
годы идут, времени остается все меньше, а вокруг еще столько вкусного
Исчезают подростковые комплексы. Ха-ха-ха!!!
слава богу хоть не мужчине ))))
Жизнеутверждающий вы человек! И мне завидно
Alex Kondrashev
Ну что Вы ! Спасибо !-)))
Антон Бутенко
Спасибо нужно мне говорить Вам.
Это у кого как.. есть Люди, а есть животные в человеческом облике. Понятие чести присущи только Людям. Не надо уравнивать секс с Любовью..
Alex Kondrashev
Я и не уравниваю ! Просто при взаимной симпатии,предлагаю не стесняясь,так как у меня нет обязательств перед какой либо женщиной.-)))
потому что с возрастом женщины перестают стесняться сказать ДА....)))))))))))
Видно опыт жизненый влияет, как и в работе чем лучше специалист, тем проще относиться к работе
потому, что с возрастом, как правило появляется возможность не только предложить переспать, но и где переспать, а иногда даже перекусить
Alex Kondrashev
Эт Точно !-)))
Amanbek Boribekov
Совершенно верно!
да с возрастом и женщины перестают так выёб... ся, как в молодости. только намекнёшь и ...
Amanbek Boribekov
Значит, Вам попадаются такие дешевые женщины.
И что самое удивительное ...гараздо реже отказывают!!!
Alex Kondrashev
Эт точно !-)))
Потому что это вошло в привычку: как умыться или почистить зубы.. . Нет остроты чувств.. . А жаль...
Потому что опыт подсказывает, что одна из десяти согласится. :)
Amanbek Boribekov
Дело то не в количестве, а в КАЧЕСТВЕ!
Но это зависит от нравственности человека который делает подобные предложения.
А попробуйте на оборот, (не на прямую) так ведь на много интереснее, и полезнее т. к. вырабатывается больше гормонов укрепляющих иммунитет.
Alex Kondrashev
На это времени уже нет !
Экономия времени, средств, и эмоций!
Потому что не стыда, не совести.
наверное потому что чувствуете, что скоро предложить не сможете))
Alex Kondrashev
Ну ! Не дай бог !-)))