Общество
- Как уберечь наших детей от суицида (самоубийства), после сдачи экзаменов (ЕГЭ)…?
- Как уберечь наших детей от суицида (самоубийства), после сдачи экзаменов (ЕГЭ)…? По России прокатилась волна самоубийств. Когда школьники наложили на себя руки (убили себя), не довольные результатами оценок по (ЕГЭ). Более 10 человек ушли на тот Свет. Что делать? Ваше мнение?
отменить этот идиотизм - эгэ
Сделать суицид ЕГЭ.
ДО сдачи - учиться заставлять...
Какие детки нежные стали!!!
А нормальный человек будет заниматься суицидом? А если человек болен на голову он найдет любую причину.... жарко, а может холодно... какой дискомфорт, как решить проблему? А может повеситься????
не рожайте дибилов, рожайте нормальных. и умных.
Алёна
дибилами их, их же родители делают, когда начинают с первого класса шпынять за оценки, читать нотации - ох, какой ты тупооой, ох плохо учиться буш, дворником буш работать, а в школе учителя, ту же песню поют, вот психика у детей и не выдерживает.
Бедные дети. Несчастные родители.
Вот нафига такая гребаная школа?
Данил Вилижанин
а у грузчика дипломов ни кто и не спрашивает. вперед...
Родители слишком много хотят от своих детей. А сами не так много времени уделяют их учёбе и, вообще, мало интересуются, чем живёт их ребёнок. Мало того, что учителя и вся школьная система издеваются над детьми, всё время ставят на них новые эксперементы, так ещё и родители усугубляют положение. А дети с их неустоявшейся психикой, не могут справиться со всем этим. Отсюда и такой плачевный результат. Нужно ломать всю систему школьного образования, а иначе это так и будет продолжаться. (ИМХО)
пропагандировать -смерть это лёгкий способ уйти от решения проблем надо преодолевать невзгоды господь не даёт нам испытаний которых мы не в силах вынести, на зло всем надо идти дальше и пошли они эти результаты школа это ни что сила воли это всё мне очень жаль этих детей светлая им память минум ихним родителям и пидарасам учителям я их маму ипал сцуки ведь именно от них всё идёт твари будь они прокляты все и дети их, ну и религию надо привлекать -а честно -то нет авторитета у детей нет тех на кого глядя они бы могли жить и стремится к целям кого они видят гомосеков зверевых и проституток собчаков которым бабло упало от вора папы куда дели молодёжную передачу до 16 и старше куда дели пионерскую зорьку и зарницу куда дели пионерию и слёты общение и соревнования и бесплатные тренировки вепрните всё это и быть может хоть одного спасём а ради этого стоит сделать многое -ДЕТИ ШКОЛА И ЕГЭ НЕ СТОИТ ТОГО -ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ ШКОЛЫ всем всего доброго только не училкам !
ЭГЕ это не конец света и не самое главное в жизни, хотя и важное, суицид случается, когда родители неправильно сами воспринимают суть экзаменов и это внушают своему ребенку.
Этой стране такие измерительные единици не нужны, естественная отбраковка.
Как их научите так и будут делать
заниматься с ними уроками с 1 класса. Иначе - никак...
Не долбать их с первого класса, что главное в жизни - это ЕГЭ.
с детства вбивать что все правила придуманы не нами!
Купи пузырь текилы
Да ни хера ничего не делать. Долбоебов во все времена хватало. И ЕГЭ тут не причем
не вбивать в голову мысль, что ЕГЭ- это пипец как важно и от этогозависит вся жизнь.
Это важно, но нет ничего важнее того, чтобы получать удовольствие от жизни, в том числе и от учёбы . Не получилось сдать хорошо, подумать что теперь можно сделать и как исправить ошибку. Ну и запомнить на дальнейшую жизнь, что всё же филонить добром не кончится
если он плохо сдаст, то оплатите его обучение в вузе и не попрекайте его (если кончено не знахотите) если нормально сдал и прошел с такими баллами в вуз, то купите подарок какой нибудь, типа вы им гордитесь
Выгнать пинками в задницу недоделанного министра Фурсенко!
ДО ЕГЭ меры принимать надо, а не после, ребёнок должен понимать, что неудовлетворительная оценка - это не последний приговор. если комплексы не прививать, типа, если ты, сынок, не сдашь, то тебе капец, ты хуже всех и будущего у тебя не будет, проще надо как-то