Общество
Как вы относитесь к самоубийству из-за несданного ЕГЭ?Если действительно это закрывает почти все дороги,если человек
не может поступить в ССУЗ (потому,что аттестат не дают)....и даже если он поступит на базе 9 классов егэ все равно придется сдавать,а он опять не сдаст и опять без аттестата.
это ужасно.. конечно.. . в советское время. . человек, не сдавший экзамены всё равно получал шанс на образование. . была огромная система профессиональных училищ, да и жили все ..в основном спокойно. . потому что знали.. всегда будет работа. . всегда будет пенсия--на которую можно прожить. . бесплатная качественная медицина, и жильё или дадут.. . или всегда на общагу можно было расчитывать
Значит, у него мало масла в голове. Кто хотел-у того всё получилось.
Одним дауном меньше.. .
Хватит уже плакаться.
убей себя ап стену, если не можеш учиться
Боже, какая дурь бывает...
Надо идти работать, идти на курсы при центре занятости, например. Или устроиться учеником на предприятие (обучение на рабочем месте) . Будет работа, свобода, деньги, отдых - будет и вкус к жизни.
не хочу даже читать-не сдал-пересдаст! а если думает о самоубийстве-значит этому человеку тут делать нечего, тем более поступать куда то!
суицидники бесхребетные
Богатые бездари купят ЕГЭ, а талантливых тихушников завалят, что при нашей продажной системе образования не редкость. В результате получаем безграмотных специалистов при дипломы, а таланты накладывают на себя руки.
Жизнь-череда взлётов и падений. На то мы и Хомо Сапиенсы, чтобы разрешать свои проблемы, а не убегать от них в окно.
всеми руками за
может правительство одумается. блогодоря самоубийцам
ну неуравновешеных достаточно много всегда было в россии, мать расказывала в сорок шестом году её однокурсница повесилась дружила с парнем тоже студентом он её прижал ну она и пернула, застеснялась ТАКОГО ПОЗОРА И ПОВЕСИЛАСЬ!!!!
мне вот например в школе не очень хорошие оценки ставили, потому что там есть у учителей свои любимчики.... так вот, я ЕГЭ сдала с гораздо и гораздо лучшим результатом нежели любимчики.... так вот я к тому, что на уроках нужно быть более внимательнее... я считаю что ЕГЭ это верно принятое решение... в любом случае как бы то не было но сдадите, а самоубийство-это полный бред...
это трагедия.... очень жаль этих подростков.... они запутались в этих диких нравах социума, родители не помогли им понять истинные ценности.... они остались совсем одни, наедине со своей неопытностью и этими дикими законами общества.... это очень прискорбно и страшно