Общество

Ваше отношение к статье некоего Никонова, в которой он призывает убивать детей-даунов при рождении. Это гуманно?

Никонов говорит о свободе выбора женщины, а не о том что бы убивать кого то. Он вообще умница. Правда он бывает резок в эпитетах, но при этом он совершенно честен и нравственен, не то что его оппоненты.
Знаете кто сейчас пытается метать говно в Никонова? Мне вот думается, что это люди со сломанной судьбой, в глубине души ненавидящие за это весь мир, а на поверхности души обвиняющие в своих бедах окружающих и считающие что им все должны. Вот подзуживают и подталкивают их к совершению подобных говнометаний безнравственные моралисты, имеющие со всего этого свой бонус, и которым в сущности глубоко насрать на чьи то страдания.
Те кто сейчас пытаются Никонова укусить, это балаболы в основном. Никто из них не готов положить не то что свою жизнь за детей инвалидов, но и своего рубля (разве что горсть копеек) . Те же кому не повезло, кто родил инвалида, и решил закрепить неудачу и продлить мучения своего ребенка, плачет ночью тихонько в подушку и спрашивает: "Господи, почему это случилось со мной? " Никто не мечтает в действительности убирать говно за немощными. Одни кричат громко, крови требуя, что бы не слышать тихого голоса своего разума, другие морализаторствуют за деньги, статус и звания. А основная масса тех кто негодует, это статисты, которые вместо того что бы много читать, много пишут. Массовка вообще не в теме. Для того что бы быть в курсе, нужно включить мозги. А бешеным не охота. Бешеным приятнее ставить над детьми эксперименты и продлевать их мучения.
Настя Утюпина
Лучший ответ
Негуманно поганить наш генофонд людьми, которые умерли бы сами в более жестких условиях.
Алиса Сычёва
Это - рационально. Но это - преступно. Потому ещё рациональнее - эту мерзость (Никонова) осудить (пусть морально) . Это будет гуманно.
Да
Если бы такой ребенок родился 100 лет назад он бы умер достаточно быстро. А сейчас такого человека тянут.
Сложно принять какую-то сторону.
На мой взгляд это не гуманно мучить человека.
Самое оптимально это аборт. Если не успели то сразу после родов.
гуманность - это что?
Abonent Abonent
это гуманно было бы по отношению к никонову и белому свету, который он коптит
Alexei Cebotari
он рационален как животное. . значит его самого пора на мясо..
Marina Marina
лучше аборт сейчас анализы делают
Faruxjon Gulomov
только тот, кто дает жизнь в праве её забирать. а жизнь всему даёт Бог!!!!