Общество
Ваше отношение к татуировкам и людям, у которых они есть?
Спокойное. Люди делают татуировки по разным причинам, да и сами татуировки разные. Есть действительно красивые, сделанные со вкусом, к таким отношусь с интересом, как к боди -арту. К остальным-с пониманием)) -личное дело каждого. Себя с тауировками не вижу-не моё.
Не переношу
Дикари с острова Ути-тути.
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручнее. :)
Татуировки разные бывают, а когда ноги кривые вот это беда.
Татуировка, это принадлежность к определённому стаду.
негативное! хотя вообще это их личное дело.. .
значит или сидел или сидела или была прос-кой.. .
или с отклонениями в психике - сделали чтоб как-то выделиться или утвердиться ...
что тоже связано с какими-то психологическими проблемами.. .
в очень редких случаях может быть оправдано.. .
К тату отрицательное . К людям.. . "Каждый сходит с ума по-своему !! Зато гриппом болеют все вместе !!":-))
У женщин это выглядит отвратительно смешно, у мужчин нормально.
У обычных людей ( зк не в счёт ) - как клеймо у коров, да и ещё на всю жизнь .
татуировка -ШРАМ
шрам это нарушенный эпидермис
нарушенный эпидермис это причина кожных заболеваний до рака включительно.
а на счет людей.... самооценка занижена, в прочем как и IQ, раз не придумали чем б еще выделиться..
шрам это нарушенный эпидермис
У баб это как клеймо шлюхи, не веришь, посмотри любую порнушку
Кажда наколка значит, мне ннапрмер тока 2 можжно наколоть)
каждый по своему с ума сходит... эти вот так... некоторые миллиарды копят... некоторые из церквей не вылазят...
Черная метка на всю жизнь
1. Варварство
2. Дурной вкус
3. Нечистоплотность
4. Глупость (когда-то точно захочется срезать... )
5. Рабское подчинение моде и окружению
2. Дурной вкус
3. Нечистоплотность
5. Рабское подчинение моде и окружению
к простым татуировкам нормальное а вот к зонавскому определялову конкретно негативное
Нейтрально-спокойное.
Это их проблемы, лишь бы в правильным местах татухт били, где они не внесут какие-то отклонения в здоровье
Есть значить есть. Скорей всего положительное.
так же как и к тем, у которых их нет.
лижбы не на морде