Общество

А как Вы относитесь к статье журналиста Никонова? ( он предлагает матери дать право на смертельный укол инвалиду-ребен)

это подло и пахнет отвратительно гнилью. не об убийствах мы должны думать, нация сильна не только физически здоровыми людьми, еще и человеческим отношением к инвалидам, детям и старикам, лучше б он скотина, поднял вопрос о том, какие клиники, медицина и обслуживание должно быть у таких людей
Marhabo Habibullaeva
Лучший ответ
Идиот.
Олег Пак
Это сложный вопрос.. . С одной стороны, каждый имеет право на жизнь, а с другой.. . Хорошо, если родители смогут заботиться о таком ребенке, а если они отказываются от больного дитя?? ? В интернатах для инвалидов для них тоже не жизнь.. . Поэтому я уверена, что только мать, родившая его, имеет право решать: жить ему или нет...
недавно статью читала. . где мать убила своего сына, который мучался. . При первой попытке, попала она в тюрьму, отсидев повторила попытку, удачно и не сожалеет об этом.. .
Она знала как мучается её сын и проявила по её же мнению гуманность и большую любовь к нему. .
Возможно она права.. . мы лишь судьи
Данил Ильичёв
А то у них такого права нет. Они и без него разберуться. Я бы это право присвоил журналисту Никонову, только на лбу написать: "Убийца инвалидов".
Zhanna Kalkabayeva
Никонов прав!!!
Мария Королева
Marhabo Habibullaeva Гитлер выходит тоже был прав...
Никонов - годный тролль, :) А если серьезно, то скорее согласен.
Глеб Мокшанцев
Да он полный идиот! Любящая мать не оставит своего ребёнка! Неважно больной он или инвалид! Любящая мать за ребёнком и в горящую избу войдёт!
Мария Королева Речь идет не о ребёнке
А ,о ЧУЖЁМ !
УРОДЕ!
Если у них есть право на аборт, то почему не пойти дальше: убить ребенка инвалида, убить ребенка наркомана, убить ребенка который мешает спать? Убийство оно всегда убийство.
Вчера смотрела передачу по этому поводу. Я категорически против!!!! Это немыслимо, дать право убивать!
Никонову самому нужно делать уколы от пртечки мозгов ( и как такие ограниченные попадают и в журналистику и на телек) Его прежде всего самого за справками надо было отправить, а уж потом слово на телевидении давать.
правильно предлагает! только вряд ли какя мать даст на это согласие!