Общество

объясните пожалуйста,кто дал право мусульманам осуждат,то,как одеваются и ведут себя европейки?

а то вот, вдруг,интересно стало.почему осуждению подвергаются голые пупки и задницы? мож нам,европейцам нравится! и ,кстати ,жирным брюхом трясти - исконно мусульманские танцы живота..да и шахерезада, та еще простигоспади...кто,кстати,дал право им возбухать,и прикидываться моралистами,когда все пороки контролируются именно ИМИ????
вас так интересует их мнение?
Марсель Бекмурзин
Лучший ответ
Дарья Ленникова если серьезно,то мне на их мнение пох. но почему они думают,что имеют какое то моральное право рассуждать(даже!!!)на эти темы? с чего они вдруг решили,что они святочи морали,а??
мне кажется, что, В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ, ты много хуже мусульман
Мне пофиг, как и остальным европейцам, что про нас думают мусульмане.
Да у них просто мужики больно темпераментные, поэтому женщины и ходят закутанные, чтобы соблазна не было. А на наших слюна бежит
Их надо сразу сажать на жопу, а то они быстро наглеют!
Ты несколько путаешь историю и географию вопроса . Они осуждают манеру одежды и поведения европеек именно в мусульманских странах . Европейцам стоит лишь осудить хиджабы и паранджи в своих странах . Что было бы логично .
А вообще ты не был свидетелем, как в самолетах преображаются мусульманки, летящие из арабских стран в Европу после похода в туалет? Тут же возникает цивильная одежда, макияж и открытое лицо .
Делаем вывод - всё дело времени . Дикие племена когда нибудь окультурятся .
Аллах
по-моему они против неуважения европейцами ( и не только) ,мусульманских обычаев на их территории. О вредности "свободных нравов" для правоверного мусульманина только и идет речь. . не смотрите на них говорит имам в свей проповеди, они развратны, и Вас своим открытым телом подвигают к греху. . мне кажется нечто подобное любой священник произносит и это правильно, потому что мир погряз во блуде, провоцируют на который всегда Ж. и погибнет мир не от бомб, а от болезней с бл.. дством связанных .
Aigerim ................
Ханжество «верующего»

«Неверных жён Европы да поразит Аллах!
Ну что за мука – видеть белых баб в штанах! »
И снова шейх саудовский тайком спешит в Европу,
Чтоб видеть вновь бесстыжих белых женщин попы!
Aleksandr Kotyhov
Им просто завидно, ведь муслимские жёны обычно не европейки, как правило, не белые.. менее красивы и быстрее стареют внешне... .
вот и изголяются от зависти
Я не мусульманка, но могу заметить, что имидж некоторых русских женщин и стиль поведения, котрое они демонстрируют заграницей не прибавляют уважения такой великой стране как Роосия.
Бомж отстал от времени. СМОТРЯТ без осуждения, а с любопытством и желанием
Во-первых, танцы живота и Ислам не связаны между собой . Это традиции некоторых народов из восточных стран, а не религии. Во - вторых, про какие пороки вы говорите, когда истинная мусульманка стремится к чистоте, нравственносте и т. д. В-третьих, осуждение европейками мусульманок куда хлеще. Я не понимаю, почему безвинный платок, вызывет столько ненависти и злости. Пусть каждый ходит как хочет, пусть каждый отвечает за свои поступки, ведь каждый сам будет давать отчет перед Господом.