Общество
Люди что твориться? Неужели когда парень одевается и ведет себя как девчонка он называется модным?
неужели мы забыли как должен выглядит мужик. У них что слово честь совсем потерял смысл? утешите меня пожалуйста скажите что до сих пор еще сохранились мужчины которые с достоинством носят статус мужчины.
Я бы сказал гламурным) Когда это публичные люди (выступающие на эстраде) как то побоку, но когда по улице идёт конечно вызывает отвращение,
Петр Первый заставил русских мужиков носить парики и пользоваться пудрой, до этого мужики носили бороды и ходили в платьях до пола. Потом у гусар в моде были лосины. Кстати, этот гусар в лосинах и парике, вам саблей башню одним махом срубил бы. Так как он выглядеть-то должен, мужик?
смотря где. . в Сочи кавказцев много, тут другой менталитет. пидарасов, слава богу, тут не любят. москвичей обычно за это и калечат =) оттуда в основном мужики с бабскими замашками приезжает
Арыстанбек Латыпов
я тоже кавказец. Слава богу что хоть в Кавказские мужчины не потеряли свое лицо.
Да, но с каждым поколение их все меньше, влияние человеческой испорченности. Мужик заменил женщину, женщина заменяет мужчину...
пусть он называется как угодно и ходит соответственно, там тоже свои "соображения". И потом, не одной одеждой выражается статус мужчины
нет! он или гомосексуалист или метросексуал
Да такие парни самые клевые. Девчонки токо на них смотрят, спортсмены идиоты и нахрен никому не нужны.
Он СЧИТАЕТСЯ модно-стильным среди равных ему по интеллекту.
всё проходит и это пройдёт... .
Наверное там, где ты тренируешься, нет мудаков с карной на коленках!
Будем лечить "модных", Айболит!))
Наверное там, где ты тренируешься, нет мудаков с карной на коленках!
Будем лечить "модных", Айболит!))
Арыстанбек Латыпов
хахаха... не дай бог там где я тренируюсь окажутся такие, мы устроим для них достойные похороны.))
Это "модно" для девочек 14-16 лет, думаю, потому что у девушек постарше это вызывает отвращение.. . И подростки совсем забыли как должны выглядеть настоящие мужчины!
Похожие вопросы
- кто разжигает межнациональную рознь???неужели народы невидят,что их ведут!???неужели народы невидят,что их ведут?
- объясните пожалуйста,кто дал право мусульманам осуждат,то,как одеваются и ведут себя европейки?
- Есть ли здесь кто из Казахстана? Что там творится? Неужели такое можно скрыть?
- Как вы относитесь к тому, как одеваются и ведут себя женщины 15-30 лет в России? укажите свой пол при ответе
- Пидо**кая мода. Почему парни одеваются как геи?
- Неужели все парни в возрасте от 18 и до 30 думают только об одном? Важно.
- А вы заметили, что сейчас пошла такая тенденция, парни теперь "модно" одеваются как педики (геи) или как девчонки??
- Почему некоторые люди докапываются до прически? До модной прически или если например парень покрасил волосы.
- Почему, если парень стильно и хорошо одевается, у него модная прическа, он ухаживает за кожей, то говорят, что он гей?
- Почему некоторые парни так мягко говоря непонятно одеваются? Разве им самим не стремно так выглядеть?