Не-е!! ! Это значит шо для начала надо иметь длинные руки, научится иногда ноги раздвигать.... А штаны тут не при чём... Посмотрим:
- Папа, ты всю жизнь учил меня говорить правду, а теперь из-за этого я страдаю, меня девушки не любят. Вот вчера очередная бросила. Она меня спрашивает, - У тебя красный пиджак за 200 баксов есть? -Я ей честно ответил, что нет. Она тогда спрашивает, а Мерседес 600-ый, я ей - Нет. А дача двухэтажная? -Я ей снова- Нет. Она сказала что я живу не на широкую ногу и бросила.
-Не знаю, сынок чем тебе и помочь! Пиджак, конечно, можно было бы взять у нашего дворецкого, продать твой Крайслер и купить-таки этот 600-ый. Но чтобы из-за каждой дуры по два этажа с дачи каждый раз сносить!!!!))) ) Вот так-то!!
Общество
Жить на широкую ногу?В смысле- широко шагать в широких штанах?
главное не задевая ими некого при этом
С набитыми деньгами карманами.
Здравствуйте. Широко шагать, можно - можно и штаны порвать. . Это надо штаны иметь как у запорожских казаков, говорят два пуда зерна умещалось..
Правильно! И доставать из широких штанин ...советский паспорт!
это доставать из широких штанин, бесценный груз...
Ходить по болоту в мокроступах.
жить для себя и для других одновременно.
Нет, материально себе ни в чем не отказывать.
Если по Маяковскому, то да, только еще паспорт из широких штанин вытащить, чтобы шагать не мешал !!!