Общество
А зачем подростки носят широкие штаны спущенные по самые...?
Уточню в принципе правильные ответы BKE, Владыки Вселенной и Кирилла. Такая мода пошла из бедных негритянских районов в связи с тем, что освобождаемым из американских тюрем выдаётся та их одежда в которой они попали в тюрьму. За время нахождения в тюрьме как правило люди теряют в весе и прежняя их одежда висела на них как на пугалах, штаны съезжали на бёдра. В криминальных районах подростки копируя своих авторитетов стали носить такие же широкие им штаны с висящей мотнёй. оттуда эта мода перекочевала в рэп-культуру...
Людмила Каратерзе
В американских тюрьмах вес как правило набирают, так как рацион там сбалансированный, так же занятия спортом и качалочка дают о себе знать, афроамериканцы при своем физическом преимуществе откидываются от туда гладиаторами)
прохладно в них
Второй вариант правильный.
Это их вызов милитаристскому обществу.
Мода....
Что бы ВСЁ помещалось! ! У них ВСЁ -- очень большое!!
Они думают это круто, а если капюшон натянуть и вставить наушники - так и вовсе супермены.
Но крут тот кто физически развит, опрятно одет и имеет хоть капельку мозгов в голове:)
Оно обосралосё :))
а в оригинале - от ниггеров пошло. На амераканских тюрьмах тоже отбирают ремни, через это портки спадают. Тупорылые пиндосячьи подростки быстро переняли манеру одежду блататы, ну а дальше и по всему миру расползлось.
они их неделями не снимают
Тю некоторым просто нарвится .я уж молчю в чем раньше ходили :D
А зачем носят рваные джинсы, куртки с шипами, цепочки на штанах, ботинки с железными вставками или же со шпорами, зачем делают татуировки пирсинг и шрамирование, красят волосы кислотными цветами?
Наверное затем что бы влится в общества людей с похожими интересами или идеями, что бы выдилится из серой массы, да и просто для того что бы было удобно показывать зад, тем кто задаёт им безцельные вопросы!
Ксенофонтов Сергей
Такие способы "выделения из общества" нужны людям, которые не способны выделится из него и обрести уважение окружающих с помощью собственного ума или каких-то достижений. Я сейчас говорю только об обычных людях, ибо это не относится к поп. звездам(вот там-то это "закон жанра").
Кто-то сказал :" мода создана для людей не умеющих одеваться".
место для памперсов
Sebuhi Zeynalli
прям с языка ответ сняли!!!
там находится рюкзачок.. . хранилище ненужных предметов...
да хорошо, что хоть какие-то штаны носят.
Те которые придумали такую моду, они сами голубые, и сами носят такие голубеобразные штаны и хотят что другие тоже так выглядели как они. А наши тупые молодёжи этого не понимают.
Елена Русанова
педики в лосинах ходят а не в широких штанах) ты напутал ман)
эта мода пошла из Американского гетто.
кварталы заселённые неграми и пичём только беднотой.
в послевоенные годы отношения к неграм в Америке сами знаете было какое.
так вот.. . во многих семьях было по многу детей. не два, не три.
а носить было нечего и $$$ на одежду тоже.
вот и донашивали младшие братья за своими старшими или покупали на вырост. это было как раз в годы зарождения хип-хоп культуры. штаны на 4 размера больше, которые не держатся, свободные майки и прочаяя ботва.
к заметке. от туда и любовь американских реп-звезд к залотым пабрекушкам. кеды, штаны на 5 размеров больше, майка адидас и золотая цепь в руку толщеной. типо показывают, что они не в гетто, а крутые чуваки.
подростки тем самым показывают, что типа уже выросло у них кое что.. . что в штаны не помещаются, да и снимать их тип быстрее...
7 насрали 1 носит
Тараканы в голове
мода
Елена Русанова
скорее стиль...
глупый вопрос. это закон жанра. суб культура такая "рэпперы".
почему, к примеру, эмари носят длинные чёлки, трубы и розовые кеды? суб культура...
Ксенофонтов Сергей
Субкультура нынче модное слово. Слишком громкое слово. На самом деле это сборище подростков, курящее, пьющее, матерящееся. Культурой там и не пахло. Это просто " клуб по интересам", а интересы у этой массы, как правило, очень ограничены.
"Почему, к примеру, эмари носят длинные чёлки, трубы и розовые кеды?"
Потребность самоутвердится в жизни есть, а возможности, увы нет. Вот они и выбирают самый простой способ "выделится из толпы".
Особенности способа продиктованы юношеским максимализмом и отсутствием, пока что, достаточного количества мозгов.
Именно из-за этих качеств, умами подростков, для достижения собственных целей, могут с легкостью манипулировать более взрослые и грамотные люди.
Это потому, что они слушают рэп. А рэп сочиняют негры из бедных районов. В бедных районах одежду дтям покупали навырост, чтобы не тратить много денег. Вот и получалось, что негры ходили в штанах, которые были им велики. Поскольку явление было массовым, то вскоре оно перекинулось и на музыку, а оттуда на всех фанатов.