Общество
Почему в провинции мужчины постоянно носят спортивные штаны? И ведь совсем не спортсмены!!!
Это их блатнит. Имидж.
Дёшево и сердито!
Не перед кем наверно наряжаться.
Не знаю серьёзно Вы спрашиваете или нет. Просто спортивные штаны намного дешевле брюк, джинсов и тд, а также легче стираются и сохнут. Практичность диктует моду и спрос в этом вопросе. А на Версаче в провинции негде заработать да и носить особо некуда, а издеваться над теми, чей уровень жизни ниже Вашего - это дурной тон.
Елена Яблочко-Петрова
Дурной тон ходить в спортивных штанах в офис на переговоры и вообще по делам!
Что бы отличаться от пидорасов в шортах.
зато все таксисты
удобно )))
И еще ушанки и вечно пьяные, что такое костюм знают только в столице, пока там не пропишешься вкус не появится.
Анна Получина
не надо так плохоь думать о привинциалах ...мужики у нас вплоне нормально одеваютя и не только в спортивнное трико
Елена Яблочко-Петрова
А я постоянно вижу! Местные предприниматели их не снимают, а про шпану всякую даже и не говорю.
Удобно.
Им больше нечего одеть.
А почему все не носят брюки, а носят джинсы? Джинсы это ведь одежда американского заключенного и ведь отнюдь не зеки! ! Вообще каждый одевает то, что ему по вкусу, по стилю, по карману и по удобству и дело не в территориальной принадлежности
потому что Россия - спортивная держава.
Меньше ухода требуют. И спортсмены, как бы...
Думаю, не далёк тот день, когда "спортивная" провинция, придёт в Москву в спортивных штанах, и объяснит таким как Вы, почему они ходят в спортивных штанах. Запомните, нет ничего страшнее Русского бунта.
удобно на все случаи жизни
ужасная привычка! ! а бывает что и посреди города так ходят.
если человек не из спортзала так возвращается, а это его стиль одежды такой- наверняка это шпана просто (не важно какого возраста), и относится к нему следует как к шпане.
А что им костюм что ли носить нужно? Я тоже к примеру ношу спортивные штаны и тоже не спортсмен и что?))
:) Им же выходить не "в город", а лишь во двор. Так на что тогда им выходная одежда?!
Потому что семки щёлкать в деловом костюме несолидно, а без семок скучно на завалинке бездельем страдать.
Сергей Плесин
Ах вот где все работают)))) купи-продай....Как-то думала, что именно в провинции РАБОТАЮТ
А, им брюки не нужны, они же в офисах не сидят.
Сергей Плесин
А что такое офис, только из коровника пришла, не знаю....
удобно и очень практично...
на брюки денег не хватает..
у них по ходу ещё девяностые)))
удобно, не мнутся