Общество

Что можно сказать о девушке - если ей объясняешь,что у человека взорвали отца-и поэтому он в спортивных штанах на приеме

у Путина - а девушка резко комментирует - иди на хуй хамка
Monika ________
Ну не было значит у этой девушки приличных родителей, которые бы дали ей достойное воспитание. Ничего ей говорить не нужно, ибо это напрасная трата времени и ваших драгоценных нервных клеток. А девушке можно только посочувствовать. С таким воспитанием ей очень не легко будет жить среди нормальных людей.
Наталья Чурова
Лучший ответ
August Dippel Вот пальцем в небо попали.
а зачем объяснять блондинке что сапоги - для дела а не для красоты?
Анна Костина
Я думаю на тот момент у человека (у которого взорвали отца) спортивный костюм был единственной и любимой формой одежды. Это потом человеку пришлось втискивать себя в противный цивильный костюм.
Мария Радецкая
Треники-Символ Траура? Какая разница, какие штаны было надеть-с таким же успехом мог бы и Брюки натянуть. Навряд ли у Кадырова одна пара штанов-не меряй по Себе:))) Бредишь, как Всегда:)
.K
.. Kurmanbekova
А вам самому не понятно? вся глупость вашего вопроса вам не видна? Тоже пошлю вас в ту же сторону, куда девушка посылала...
Вита Лукьянова
Monika ________ так в чем глупость не пойму - послать то не проблема - инет расслабляет - а вот объяснить по нормальному попробуй
Идти куда сказали, я тебя всегда здесь защищала, а ты мне нахамила.
Мне по барабану КОГО у Кадырова взорвали, элементарно в Кремль не каждый день ходит, поэтому его трико выглядит как пощёчина.
Талап Сахипов
Наталья Чурова Но ведь оскарблять человека такими словами плохо и не достойно. Ведь мы же люди и должны уметь прощать друг другу обиды. А тем более в такой большой христианский праздник. Надеюсь на ваше благорозумие и толерантность.
Марина Легенченко Да не обращай ты внимания на эту шалаву под трёхцветной тряпкой с курицей мутантской. Шлюха она, шалашовка! Трепется здесь не потому что взгляды свои отстаивает, а потому что конфликта хочет. Вот и огребает!
Чичей любишь, дешёвая провокаторша? Пшла в секс-рабыни в Чечне, дура пальцем деланная!
Monika ________ облегчился?
Вот вы всё "штаны, штаны", а не помните, убийц А. Кадырова нашли, осудили?
Monika ________ нет не помню - если знаете, подскажите
Потому что не знает ни шиша