Общество

У нас в Волгограде взорвалось 30 кг тротила. Подложили ,а затем позвонили предупредили, и все таки взорвали ...Забор!!!

Какую цель преследовали? Я понимаю, что мы здесь люди здравомыслящие и логику вот таких подрывников не поймем. Но...люди представляете какое палево доставать 30 кг тротила? А делать его дома ой, ой как долго и муторно и опасно. А 30 кг это где то на несколько месяцев тягомотина. И когда это все готово подложить, предупредить ( вообще не понятно! а зачем тогда бомбу подкладывал???) и взорвать! Забор!!! Бетонный забор учебного заведения где учат будущих ментов! Ну и зачем все это? Какая цель? Где смысл?
Макс ...
Макс ...
1 936
8мая должен приехать в Волгоград Путин, поэтому акция была направлена на запугивание. Так пишут в интернете.
*** Ирина ***
*** Ирина ***
54 017
Лучший ответ
Это один из способов убить как можно
больше людей из правоохранительных
органов при их выезде на место!

Запугивание любыми способами.
Алла Лукашова
Алла Лукашова
51 883
Подготавливается почва для будущего завинчивания гаек.
Теперь, скажут, подавно всем строем ходить и срочно чипизироваться.
Mahabat Karataeva
Mahabat Karataeva
74 677
Это происки ФСБ. Её3-4 теракта. Ввод ЧП. Отмена выборов. ВВП уснова у руля.
Да судя по фото взорвали одну шашку. И вообще достать ее раньше ( до всех этих взрывов домов) было не так трудно. Мож у кого с советских времен завалялась, а сейчас крыша поехала-вот и взорвал
С утра было 2 кило, к вечеру 30!.
Макс ... Нет Евгений. С утра было 200 граммов тротила. В обед 2 кг. А вечером 30 кг! В новостях почитайте на первой странице Мейла. Сама в недоумении.
это фэсебэ балует
AE
Aziz Eshpulatov
41 021
Макс ... Хм. Типо Путину как бе намекает НЕ Езди В Волгоград!!!!
Как-то наткнулся я в интернете на сайт химиков-любителей какого-то украинского городишки, так они готовили ТНТ у себя дома и взрывали потом у себя где-то в холмах. Рекорд 54кг :-)
А Вы говорите "проблема достать 30кг". Люди это дома варят. У кого мозги работают для того и весь мир не проблема.
Самый Самый
Самый Самый
31 991
30 кг разнесло бы все в округе.
это мыши прогрызли.
радуйтесь, что предупредили и все
Не может быть! Врете Вы все.
Макс ... ЧЁ ДУРА? Новости на главной странице почитай!
...а город подумал: ученья идут..
по фото на 30кг не похоже и на 3 тоже...?
Так проводят атестацию полицейских ..))
Утром на Мэйл. ру один хачик писал, что делает бомбу! и где взорвать её хочет! вот значит теперь в мэиле нам террористы сообщают о взрыве!