Общество
У нас в Волгограде взорвалось 30 кг тротила. Подложили ,а затем позвонили предупредили, и все таки взорвали ...Забор!!!
Какую цель преследовали? Я понимаю, что мы здесь люди здравомыслящие и логику вот таких подрывников не поймем. Но...люди представляете какое палево доставать 30 кг тротила? А делать его дома ой, ой как долго и муторно и опасно. А 30 кг это где то на несколько месяцев тягомотина. И когда это все готово подложить, предупредить ( вообще не понятно! а зачем тогда бомбу подкладывал???) и взорвать! Забор!!! Бетонный забор учебного заведения где учат будущих ментов! Ну и зачем все это? Какая цель? Где смысл?

8мая должен приехать в Волгоград Путин, поэтому акция была направлена на запугивание. Так пишут в интернете.
Это один из способов убить как можно
больше людей из правоохранительных
органов при их выезде на место!
Запугивание любыми способами.
больше людей из правоохранительных
органов при их выезде на место!
Запугивание любыми способами.
Подготавливается почва для будущего завинчивания гаек.
Теперь, скажут, подавно всем строем ходить и срочно чипизироваться.
Это происки ФСБ. Её3-4 теракта. Ввод ЧП. Отмена выборов. ВВП уснова у руля.
Да судя по фото взорвали одну шашку. И вообще достать ее раньше ( до всех этих взрывов домов) было не так трудно. Мож у кого с советских времен завалялась, а сейчас крыша поехала-вот и взорвал
С утра было 2 кило, к вечеру 30!.
Макс ...
Нет Евгений. С утра было 200 граммов тротила. В обед 2 кг. А вечером 30 кг! В новостях почитайте на первой странице Мейла. Сама в недоумении.
это фэсебэ балует
Макс ...
Хм. Типо Путину как бе намекает НЕ Езди В Волгоград!!!!
Как-то наткнулся я в интернете на сайт химиков-любителей какого-то украинского городишки, так они готовили ТНТ у себя дома и взрывали потом у себя где-то в холмах. Рекорд 54кг :-)
А Вы говорите "проблема достать 30кг". Люди это дома варят. У кого мозги работают для того и весь мир не проблема.
30 кг разнесло бы все в округе.
это мыши прогрызли.
радуйтесь, что предупредили и все
Не может быть! Врете Вы все.
Макс ...
ЧЁ ДУРА? Новости на главной странице почитай!
...а город подумал: ученья идут..
по фото на 30кг не похоже и на 3 тоже...?
Так проводят атестацию полицейских ..))
Утром на Мэйл. ру один хачик писал, что делает бомбу! и где взорвать её хочет! вот значит теперь в мэиле нам террористы сообщают о взрыве!