Общество

Нормально ли что я практически за 3 месяца похудел на 30 кг?

Хотели бы вы так похудеть?
Поздравляю, если это правда. Я вот за два месяца сбросила 10 кг. Осталось еще 5-8. Может поделитесь секретом?
Алена Михайлова
Лучший ответ
Автандил Бекеев да, просто меньше есть на обед томатный сок, на ужин яблочко и все, ничего больше, воду хоть сколько можно пить!
Вообще нормальный сброс веса от 3 до 5 кг в месяц. Нет, на 30 кг я бы похудеть не хотела=)разве что на 10...за 3 мес.
Aleksandr Filimonov
Нет, не нормально. Так быстро худеть вредно, кожа обвисает и внутренние органы не успевают приспосабливаться - тоже смещения.
Я похудеть мечтаю, но на 30 кг (...это останется 40, маловато... ) не хотела б.
Любовь Бейч
Похудей еще кг на 50 за два дня
иди уже обследуйся. Сделай УЗИ, томограмму. И не парь мозг себе и окружающим)))
если я так похудею.. то я помру раньше чем так похудею..
было такое. . это не от здоровья...
Олег Байрамов
ненормально, либо у Вас был сильный стресс, либо оочень большая физическая активность.... я бы не хотела похудеть, потому что я мечтаю поправиться!!!
Анна Горобец
"спроси меня как? " ©
Olga Leppanen
Если Вы сидели на диете, может и нормально, а если Вы для этого ничего не делали, значит срочно к врачам.
нет, от меня ничего тогда не останется почти, если я так схудну. но это нормально, если вы были полным, сидели все это время на диете и спортом занимались, если же нет, то ненормально
Нет, это не нормально.
Способ - рак головного мозга
Кто его знает, на всякий случай проверь щитовидку.
и теперь жалобы на потемнение в глазах! я бы не хотела проблем со здоровьем
Дааа.... Конечно не так сильно.. . Но хоть на 3 кг.. . Очень...
да нормально. Ну точнее входит в рамки нормы. Естественным образом человек в неделю может терять максимум 4 кг. У вас 12 недель. 12*4=48. а у вас 30кг всё в норме)
подскажите способ:)
Lex Зайцев
Смотря каким методом? Главное не заработать гастрит и язву желудка.