Общество
Голодаю 16-й день , завтра последний 17-й , похудел на 8 кг , а Вы ?
Предпочитаете заниматься аэробикой ?

Александр Хирук
Тут пол года можно себя поедать
всего то 17 дней? слабак! вон никитос джигурда по полгода не жрет! а к чему все эти истязания я не пойму! нужно питаться как следует! а что бы не зажиреть побольше двигаться! нужно много ходить пешком и на фиг ваша аэробика не нужна!
Александр Хирук
это приятно и легко
Александр Хирук
Вода источник жизни , я не мумия . И так хожу много , и не жирею
Главное потом с месяц жесточайше контролировать съеденное - а то быстро наберёте больше. И голодом лечатся, а не худеют.
Александр Хирук
я и не худею , но вес -то теряется сам
Александр Хирук
я обновляю организм и выращиваю новую печень ( стоит 45 тыс . долларов на мировом рынке ) как мерседес просто меняю на более новый , для себя
Александр Хирук
Печень сама прочищается и обновляется за 14 дней , но если она забита грязью , камнями , застоявшейся желчью , то сначала надо чистить все это , и начинать с толстого кишечника . Я все- таки еще в конце лета еще 50 км проплыл ( за 14 дней ) . У Генадия Малахова собраны все рецепты . Шиповник можно тоже пить густозаваренный , или как получится , все это время ( только без сахара естественно )
Александр Хирук
http://happy-body.org/lechenie-i-profilaktika/lecheb... скопируй ссылку для здоровья
после голодовки жрать не начни, а то все бестолку будет
Александр Хирук
я не очень -то и есть хочу , могу и дальше , но горло пересыхает ночью
Александр Хирук
Стакан овощного сока запускает пищеварение
Без дураков Выдержал больше 20 дней но крыша поехала
Александр Хирук
у меня рекорд 21 день , но тогда я мало пил воды и иссох
я ем всё что хочу и не выхожу из первого полусреднего веса никогда.
Александр Хирук
а генномодифицированные добавки ?
Если я так сделаю, то на 17 день просто сдохну
Александр Хирук
Если будешь курить , то умрешь . А так нет .
А я ем шоколад каждый день... и не поправляюсь)))))
Рюкзак на горб - и сто километров по тундре. Жрать не возбраняется, но все - на горбу.
Александр Хирук
Так организм износится быстро так
ммда. на ночь такой ужастик... а голодаете как? совсем ничего не едите? 17 я не смогу, а вот недельку я бы попробовала...
Александр Хирук
воду подкисленную лимоном пью и все .. Если пить , допустим сладкий чай , то гастрит получится
Александр Хирук
неделя самое оптимальное , по всем правилам голодайте и выходите
Александр Хирук
и мы на диете.. . ))

Скажи жене чтобы слезла с тебя а то раздавит!
ем 2 раза в день вместо 3х, похудел за месяц на 5 кг.
нет
Не голодала. Исключила соль, мучное, молоко.. . За первые два месяца - минус 8 кг. Через пол года (солёное позволяю, но не увлекаюсь, из мучного -темные и ржаные хлеба) - минус 13кг. Сейчас вес 65. Надеюсь, что это не предел.