Общество
Будете ли в эти дни вспоминать 17-й год?
Конечно! Все же пожили немного, как люди.. . Без рабства и угнетения.. . Вспоминать и завидовать...
Только с ужасом.
Это твоя история, это история страны, где если бы не... то все было бы по другому и ты бы жил в самой развитой и просвещенной и богатой России, даже лучше, чем жили во все времена в Америке, и не было бы диктаторов... Но 1917 год, с помощью англичан все это изменил, и Россия стала страной диктаторов, страной за колючей проволокой, за "железным занавесом", "империей зла" и тюрьмой народов", где в тишайшем месте, в Мордовии до сих пор такие гулаговские лагеря, где начальниками - "сталинисты". где профессия тюремного служителя - уже семейная традиция, где нормального человека, чтобы его никто и никогда не увидел, судьи вынесут приговор: ПЕДОФИЛ, и спрячет в недра карательной психиатрии превратив его там в "овощ". А настоящие, легальные педофилы будут сидеть во власти. А ведь в той России до 1917 года всего этого не было.
1917 -нет.
А вот демонстрации вспоминаю.
Особо нет. Но все знают, про те исторические события.
Ольга Маврова
Не будешь вспоминать и отмечать - забудут. Историю несем в будущее мы, не забывай.
Поступил бы Царь-батюшка по совету Жириновского-всех под гребло
И никто б не вспомнил про Сашенькуи брата Вовочку
Пойду обязательно на демонстрацию,
Александр Миропольский
да вас в музее нужно показывать, привет)
в эти дни я праздную день единения РОССИИ!! ! день когда все народы объеденились в единую силу против иноземных захватчиков. этот день равен дню победы 1945 г
Лучше не вспоминать. Такие жертвы и достижения - коту под хвост.