Общество

2010-й год. С теплотой его вспоминаете? Вам тогда было лучше, чем сейчас?

Нет. Я всё ещё тосковала по прошлому и о прошедшей любви, гнала всякую фигню на форумах "да здравствует сексуальная революция!", лавхейт и другие, была увлечена виртуальными страстями и разборками, смотрела ужастики, играла в дум2, читала детективы и любила шоу "Ледниковый период" на первом канале... как всегда была в своём мире, конечно, но тогдашние взгляды не нравятся, меня уводило в сторону от феминизма. Хотя тогда я считала себя агностичкой, а не атеисткой уже, к счастью.
Алексей Гарькавый
Лучший ответ
Жоламан Жетыбаев ого) хорошо что исправилась)
и кстати сексуальная революция была уже на сто лет раньше. мало кто об этом знает) СССР у нас показывают как высоконравственную страну.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальная_революция#Сексуальная_революция_в_СССР
Жоламан Жетыбаев мне всегда неловко когда смотрят мои старые вопросы) потому что ввиду анонимности я раньше тут такой бред писал что теперь жутко стыдно)
да. это был удивительный год - европа умирала от жары, а я жила на дальнем востоке и у нас впервые за 40 лет было прохладное в меру дождливое ужасно приятное лето..
А@
Алина @@@
Сейчас лучше, я сейчас на пенсии :))
Елена Истомина
Конечно, на 11 лет моложе был.
Однофигственно.
Олег Молчанов
Нихера. Тяжелейший год. Мне 18 стукнуло и пришлось идти на год в армию.
Один из худших годов в моей жизни.
Ильвир Исхаков что прям тяжело год отслужить? люди же учатся 9 лет принудительно, а потом добровольно за бабки) я бы выбрал год армии вместо года учёбы
Да, лучше.
В СССР было лучше. Паразитов не было демократических на шеях людей.
Ольга Комарова
2010 - Горели леса и торфяные болота. Температура воздуха превышала показатель +40 градусов. Москва была вся в дыму...
@8
@=Alonso=@ 89
мне 10 годиков было, плохо помню, в компик играл и с пацанами в футбол и тд
Olya Molostova
Конечно с "теплотой" вспоминаю-тогда летом была невыносимая жара, ты должна это помнить. Что касается того, было ли тогда мне лучше, чем сейчас, то думаю да-проблем со здоровьем было у меня меньше.
Sergey P
Я его не помню. Только отложился смог летом. Как в тумане.
Тогда было всё впереди.
2007 вспоминаю и 2008. Самые лучшие! Я был молод и бабы были сисястее
это был один из лучших лет моей жизни. Заскучала по нему ((
V Mm