Общество

настала разруха на руси! (17-й) она ведь была и во франции и в сшса, почему у нас так долго?

не потому ли что толлерантность, как понятие, позаимствованно именно у русских?
Михаил Малышев
Слишком часто меняли правила игры, не поощряли частную инициативу.
Рома Ионов
Лучший ответ
Потому что за годы Сов власти истребили людей способных хорошо работать ( раскулачивание) , на производстве работать лучше было невыгодно. потому что просто повышали нормы и работать приходилось больше за ту же зарплату Система авралов, когда полмесяца ничего не делали, а потом вкалывали кое-как приучила работать недобросовестно, гнать брак Чтобы не было безработицы создавали рабочие места. на которых люди ничего, не делали, в частности НИИ, где вообще ничего не производилось и народ в основном книжки читал (сама целый год так работала) И у нас нет людей, способных заниматься честным бизнесом, в основном у нас бизнесом занимаются люди, которые раньше занимались спекуляцией, фарцовкой или цеховики Не думаю, что люди, которые нарушали закон будут честно выплачивать налоги, платить зарплату и нормальную продукцию выпускать Да и много еще всего Больше всего меня смешит вера в то, что надо просто какого-то хорошего президента выбрать и он всем хорошо сделает
Крепостное право... да и страна абсурдов! , Как можно было ребёнка на трон посадить? Потому-что у остальных руки были по локоть в крови...
Михаил Малышев уж лучше крепостное право руси, чем дерьмократическое право змей с уолл стрита!
я естественно не утверждаю, что евреи потомки динозавров, но вы то, вам же постоянно дают это ощушать!
На этой земле может править только Могол... потому и звали всё время иностранцев на престол, да и у этих кукушка едет.. так что Простите не на руси.. ох как не на руси..
Наталья Кравец
в чужих руках всегда всё толше
Разруха у Вас в мозгах.

Вот Вам в мозги вбили, что в России всё плохо, а Вы и верите, доверчивые Вы мои.

Во Франции арабы французов гоняют как тараканов, в США полицейские в форме во многих районах появляться боятся, но у них всё тип-топ.

А в России - разруха? Где разруха?
Михаил Малышев эх ,потапыч потапыч! я же тоже стараюсь прбиться через стену зомби!
нет - тут не толерантность.
Подождите немного - последний стаб. фонд - разворуют и начнут новый виток для дележа искать.
И это лучше назвать новации и полная инициатива сверху.... низы переживут ...не впервой ...
Настала? По моему последние лет 20 разруха
Елена ;kxgjhzweu 60 как минимум...
культуры нет и правительство говно
Web Gallery 32