Общество
могу ли я в армии похудеть на 30 кг?
я по сложению полный, много лишнего веса дома не хотят чтобы я шел изза дедовщины, на то что меня там будут чморить мне плевать мне не в первой в школе терпел 9 лет и там годик потерплю, мне 17 только будет, сам не могу похудеть силы воли нету, отец такой же в детстве был бабушка его мать говорит пришел отуда стройный, у меня пласкостопье и на одно ухо отит, могут ли меня взять, поверьте я искрене хочу?
легко. Просись в морпехи!
Питание и режим помогут похудеть. Однако с такими диагнозами вас вероятно не призовут.
Уверяю! Такое происходило на моих глазах, но парню не только снизили вес, но и сделали довольно жестким человеком из сентиментального добряка.
наверное это тоже метод, хотя вроде можно просто бегать например по утрам точно также.
конечно можно, на десяток будет легко, главное подальше от кухни держись, там пацаны сильно поправляются
Трудно будет, сейчас там сончас после обеда....
Мой бывший муж потерял в армии 25 кг. в первые 6 недель. Но это была амер. армия. Сейчас он опять толстый, но практика показывает, что упражнения с автоматом и пробежка по 15 км. в день своё дело делают. (жрал он, как в последний раз каждый день).
Ну по идее ты по здоровью только с плоскост. не попадёшь. А похудеть там сможешь, там похудеешь!!
Тебе не подтянутся будет и бегать трудно, похудеть похудеешь но служить всего год и тебе будет трудно.
За меня друг окулиста прошел на комиссии. Там надо будет много бегать. Если сможешь со своим плоскостопием, то иди. Скорее всего сбросишь 30 кг в первый месяц. Хотя цель у тебя странная.
даже умереть
незнаю как у вас у нас в казахстане можешь пособственному желанию обращение написать и тебя примут