Общество
могут ли меня в армии избить если я вовремя не встану?
я привык вставать в 11 утра и ито считаю рано, мне скоро в армию, мой отец служил в 1985 году и говорит там зажигали спичку и пока спичка догорит ты должен постель убрать и одеться, если не успеешь тебя изобьют, а если честно в наше время не встать что будет? я не привык в 6 утра вставать, или когда в армии подьем может ли быть позднее но не в 6 утра?
Ха-ха! Встать рано... А ночкой ТЁМНОЙ, в осеннем СТРАШНОМ лесу, где БРОДЯТ ДИКИЕ звери, не хочешь на посту ОДИН постоять? Там у тебя БЫСТРО сон пропадёт!
Так и получится, тяжко тебе придется.
Просто всю роту из-за тебя пустят бегать по плацу, сержантам и бить тебя не надо, ребята потом сами справятся.
Избить могут любого. Не позволяй, бейся.
чувак меняй привычки
побои снимешь в суд подашь, если повезет
тебя даже в садик не возьмут-там надо к 8-и приходить... а если честно-не завидую я тебе, судя по твоим рассуждениям будешь ты в армии летать... на пиздюлях
Ели это для тебы самое страшное то за тебя можно не переживать. Царство неб...
из-за тебя все подразделение будут мучить командой ОТБОЙ и ПОДЬЕМ...
В армии могут избить за то, что ты не так на деда посмотрел. Всё от коллектива зависит, главное со всеми в хороших отношениях быть)
ваня.... а у тебя щучки нет, случайно с желаниями.... если нет, то запомни-армия и существует для таких маменьких сыночков и основной ее девиз... НЕ УМЕЕШЬ-НАУЧАТ... НЕ ХОЧЕШЬ-ЗАСТАВЯТ.. ну а каким способом будет зависить от твоей избалованости... не ссы.... прорвешся.... и если ты думаешь, что поздно вставать это основная твоя проблемма, это так сказать леееееегкое заблуждение... еще кушать хочется и много копать нужно там, где не надо
Ты без армии прожить сможешь? Значит и она без тебя проживёт. Если ты не позаботишься о своей личной безопасности, кто ещё должен о ней позаботиться?
пара нарядов и сон как рукой снимет.
Если у вас руки длинные и сильные тогда вас будут уважать
тебя сразу расстреляют!
По воскресениям может в семь быть или в восемь) Привыкнешь, не ссы)
сейчас тебе не 1985 сразу выипут за такой залёт всем дембельским составом