Общество

а наша армия сможет .типа как в Египте встать на сторону народа.

Роман Шульга
армия подчиняется приказам
Aleksey Kholodov
Лучший ответ
Армия выполняет приказы. И слава Богу, что нашей пока приказывают свои.
если русские менты зверски мучают в застенках русских парней если они отмазывают кавказцев в конфликтах с русскими, то я думаю и военные откроют огонь на поражение по своим собратьям! Да... вот такие мы.... алкоголики и бляди не родят героев и патриотов.
а где она стоит..
у нас противоядие против революций а там только началось.. что касаемо армии она и так
вставала в августе 91-го.. думаете время опять пришло?
Василий Жуков
Вы хоть понимаешь, о чём мычишь? Если б не правление Путина, ты уже долгое время шарил по мусорным бакам и свалкам в поисках не до конца обглоданных костей…
Женя Конюхов он с украины и мечтает поживиться за счет России
Роман Шульга нету баков мусорных.
А во время путча в 91 году как было?!!
Сомневаюсь. .
Сегодня такая армия, как бы она вообще через хрен не кинула народ..
Tatjana Berezueva
Нет. Солдаты-контрактники вытеснят призывников только к 2017 году.
в 41-м встала, а те кто не верили - стали предателями, пошли на поклон к фашистам
Татьяна Ласман
В августе 1991 года армия стала на сторону народа.
В Москву были введены танки, но они не стали стрелять в народ.
Перешли на сторону Ельцина и под триколором торжественно проехали по Новому Арбату.
Сам видел.
А что в России есть армия или то что от нее осталось и осталось ли вообще Пока то что я вижу у себя дома на CNN вызывает лишь недоумения и смех. Недавно у нас показывали ваших десантников из города Иваново Так им кирпичи за ноги привязывают при прыжках с парашютом наверно для того что бы ветром далеко не унесло. Тощие как из бухенвальда килограмм 50 не больше да и рост такой же. Вместо автомата деревянная палка и то одна на двоих. (( Вместо того чтоб здесь сидеть и пиз.. . сходили бы покормили мужиков а то до конца службы не дотянут кто вас тогда защищать будет. Я серьезно без шуток просто жалко пацанов ))
Наша армия подчиняется верховному т. е. плешивому, а он против народа.
Она и так на стороне народа, а болотные это сексуальное меньшинство