Общество

А как бы вы отнеслись к человеку который мог легко откосить от армии, но решил идти?

Никто не может понять зачем ему это надо.
Ольга ***
Пральный Чел! МУЖИК!
Erbolat Musrepov
Лучший ответ
как к настоящему мужчине-воину
самоуважение перевесило...
это нормально, так и должно быть
Я бы подумал что он совсем отчаялся и потерялся
Да всё просто на самом деле Что ему предлагается здесь, на гражданке? Работа, учёба, родители с их заботой и опёкой, скука, одно и то же каждый день? Каждый день нужно что-то доказывать, работать... .
А в армии, по его мнению, прикольно. нет тяжёлой монотонной работы, скучной учёбы, родителей сверхзаботливых. Там вообще ничего делать не надо. Дадут форму, оружие - и всё, ты уже всё можешь. В армии - всё просто. Кто сильнее физически - тот прав.
И он инстинктивно тянется туда.
Он хочет узнать, что такое - армия. Получить собственный опыт.
Очень хорошо- мужчина...
Ольга Тазина
нормально
уже самостоятельный и состоявшийся мужчина, со своим мнением, а вернётся, ещё более самостоятельным станет со своими взглядами на жизнь, причём сформированными не под давлением родителей и друзей, а своё мнение и это очень важно
Сейчас армия - это пионерлагерь
Кремень !!!
Светланка ™
Есть своё мнение - ни когда не под кого не ляжет!
Miras Kenzheev
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)) ) Респект
Стас Палий
Почуствовал себя неудачником в этой жизни и решил српятаться, ему терять нечего было... но не то он место выбрал, Россия страна быдла, а армия просто концентрация таковых, не изменю своего мнения
Нормальный человек!
просто не хочет в ваших рядах геях оставаться: -)
Jomart Abdimanapov
Каждому в жизни своё!