Общество
Почему мальчики, парни, мужчины ходят в обтягивающих штанах? Это модно ?
Потому что попугаи.. . Что им богоизбранные кутюрье с голубоватым оттенком с утреца придумают в нарко-тумане, то и стараются носить.. . наперегонки.. . кто первый.. . У попугаев мозги не растут...
конечно модно (если ходят)
Может быть.. .
Кстати, если не в курсе. . В 19 веке в Российской гвардии в одном из самых элитных полков - кавалергардском, в парадной форме частью одежды были белые лосины-рейтузы, настолько узкие, что надеть их можно было только в смоченном состоянии. . Представляете себе, как выглядели в них зрелые и сильные мужики?
Где-нибудь на балу или в почетном карауле?
Саша Малов
Однако, подчеркнуть достоинства и спародировать снаркоманившихся кутюрье с голубоватым оттенком... не одно и то же...
Потому, что у них вместо яиц-шарики для пинг-понга
Привлекают себе подобных
Это красиво и сексуально .
И не ново .
Так было в 19 веке, так было и в 60-70-х прошлого века, когда хиппи первыми начали носить джинсы в обтяжку .
Всё повторяется снова .
.
И не ново .
Всё повторяется снова .
.
Это геи или трансексуалы
Потомучто они полупокеры.
Это педики.
Марина Ветрова
Если бы... Штанцы от голубоватых кутюрье носят и молодые папаши с мамашами...
Борись с системой, ходи в шароварах!
Идиоты, не заботящиеся о своём потомстве.
ну тогда ходи в юбке или платье. это самое лучшее. ничего тереть не будет.
Марина Ветрова
Однако, одежда - это образ... Прежде, чем пародировать, стоит подумать, кто эти образы создает и зачем...
Это гадко.
Я не ношу в обтяжку)
Наверно на нормальные штанцы бабосиков не хватает)) ) а может себя великими спортсменами почувствовали - типа в трико.)))
даааа модно
мальчики в обтягивающих, а девочки в обвисших штанах
Марина Ветрова
И наоборот... Бесполые нынче...
В 19 веке только так и ходили
В высшем свете
Марина Ветрова
Однако не в приспущенных, демонстрируя, что уже в боевой секс-готовности... за любым кустом... Нынче даже не задумываются, что им моду диктуют снаркоманившиеся богоизбранные кутюрье с голубоватым оттенком... и для чего...
хотят понравиться.. . друг - другу)
Это глупо
Ну блин, прям как легенцы это фу)) а прост зауэеные, не в обтяжку клева помойму можна заценить там все: D
а носят потому что это «стильно, модно, молодежно» :D
да ну ты брось... мода штука такая ...есть неформальная мода... кому то наплевать, нравится и всё....парням например тоже смешно когда девки как дуры инкубаторские в юбках в пол ходили или т д.... так что вот так вот.... сколько людей, столько мнений... им если нравится так ходить, то это их личное дело. и нас это не должно касатся))) кто как хочет, так и одевается)
Марина Ветрова
Да и не касается, но мнение свое иметь также все могут...
Такие штаны — первое что нам предлагают продавцы. Они то и диктуют нашу моду. Но это не значит, что все кто носит обтягивающие джинсы и, скажем, красные мокасины — быдло.