Общество

Почему среди ведущих-мужчин на ТВ так много похожих на педерастов? Это модно???

Почему похожие? Там сплошь гомосятина, сам работаю на ТВ инженером, среди тварюг одни пидоры и еще своих к себе тащат, и передачи у них пидорастические. Только в техслужбе этого дерьма нет, мы таких не берем...
Stas Asluk
Лучший ответ
создаётся впечатление, что этот стиль поведения мужчин просто модный на данный момент, ведь не может же такого быть, что все (повально) предпочли стать геями?
Лиза Трунченко
Так... Вот передо мною учебник Блеера по психиатрии... Читаем.. .
Получается, что гомосексуалисты мужского пола предпочитают маскулинный тип. То есть качков. И чтобы челюсть квадратная. И сами стараются выглядеть соответственно.
Сейчас включу телевизор. Посмотрю, много ли среди телеведущих подобных особей. Но боюсь, что мало...
Максим Сюсин
Один Малахов чего стоит.
Нет, это не модно. Просто докатились уже "до ручки", что такое стало модно!
Олег Юшков
Потому что они ими и являются.
О*
Ольга ********
Это новая субкультура. Меня лично больше волнует содержание самих передач, а не кто их ведет. А у тебя видимо не здоровый интерес
Это маркетинговый ход такой расчитанный на то чтобы расширить аудиторию.. потому что пидерасты они психически ненормальные люди и женщины им кажутся чем то ненормальным и прАтивным и они не смотрят передачи которые ведут женщины, а тут ведущий и не пидераст и не нормальный.. типа золотая середина и его смотрят нормальные люди и конченные П.... Ы
ты путаешь это не мужчины, это только пародия на них.