Общество
В чем красота спущенных и висящих на ягодицах, а то и ниже штанов ? у парней и девушек.
Иду по улице смотрю у многих жопы голые, трусы торачат, причем на жирных жопах тоже, у парней штаны такие что перегородка на уровне колен, я ведь правильно описал ? реально ведь так и ходят, мне интересно девчонкам действительно нравится такое ? а трусы зачем всем свои показывать ?
Слепое следование западной моде. Но у них климат другой.
А ещё так молодёжь одевается назло старшему поколению, - такое выражение протеста, - я взрослый, одеваюсь, как хочу. Но ничего красивого в этом действительно нет. Парни смотрятся, правильно в одном из предыдущих ответов было сказано, как будто в штаны навалили.
Наверное наши старики, тоже скрипели на нас, когда мы сперва расшивали на брюках неимоверные клеши, а позже в моду вошли критически узкие джинсы. ) Сейчас это кажется обыденным и даже ретро, а тогда это тоже шокировало общество.)
А особенно, если мотня ниже колен. "Практично и удобно".
А я думала, что только одна я вижу это уродство... Оказывается есть и единомышленники....
тоже этого не понимаю... -ну некрасиво же! и не удобно... и глупо...
все уходит и приходит вечными остаются две вещи: любовь и проблема отцов и детей.... когда то нас ругали за короткие юбки и тоже нас не понимали наши родители....
и не говорите - противно смотреть- идут такое ощущение что обкакались!
а глядеть на целлюлитные жопы- вообще противно - расфуфыренный гламурные телки и зайчикообразные мальчишечки- сладенькие кексики тьфу!
В перспективе...)))
Там калоприёмник
красота - понятие относительное же
в штанах давно не убирались прост, вот и висят)
Следуя за модой себя не изуродуй. Ничего красивого, говорят даже очень вредно для здоровья.
в ягодицах.