Общество
не пойму зачем девушки носят низкие штаны?они в них коротконогие и уродливые делаются.зачем тогда ногу каблуком удлинять
Точно, я об этом тоже думал, - ходят как в штаны насрали, ноги короткие, - ну чисто обезьяны!!!
ога..) ) и лобок костлявый перед глазами торчит, особенно когда в метро сидишь, а эта "звездень" стоит перед взглядом..) )
Невозможниццы..) ) Прынца ищут..)) )
Инга Крылова
Ха ха ха ха ха ха ...Сочувствую! Хорошо, что у нас нет метро! :)
Девушки порою одеваются безвкусно при всех вывертах моды.
Самая красивая и модная одежда - та, которая делает красавицу ещё красивее, но маскирует недостатки у всех прочих.
Во всяком случае, не делает её уродливее. чем есть она на самом деле.
Зато как в Галеме.. . Чужая чуждая мода штанов не по размеру задницы.
Точно подмечено! А сзади из штанов ещё и трусы постоянно торчат.. . Хи!
у девушек еще нет собственного мнения (((
Это точно. Не люблю эти бриджи на женьщинах. Короткие штанишки из детства
Это Вы так думаете. А они думают, что это очень секси и женственно.
А зачем парни носят штаны с низкой "мотней" почти между колен, тоже вроде не все длинноногие!
Потому что ты бабы-дуры =))
чето вам какие то видимо сами по себе девушки не очень попадаюца:)
За тем, чтобы все так и казалось - уродливая жопа, на длинных корявых ножках!
Юрий Гнатовский
Хотя если бы талия у штанов была до груди, и плоская подошва...было бы еще ужаснее!
а ещё жир по бокам свисает
низкие в смысле короткие или заниженные? просто тем, кому они не идут - не смотрели на себя в зеркало в полный рост.. .
Но кому-то даже очень хорошо!
Так нам твердит мода