Общество
Девушки, женщины, а какую обувь Вы предпочитаете зимой? Я вот не могу отказаться от каблуков. А в чем ходите Вы?)
Только на каблуке, просто зимой высота его 4см . Врачи говорят, что обувь без каблука опаснее, чем обувь на каблуке в несколько раз. ( балетки, сандалии и угги способны привести своих владелиц и поклонниц к деформации коленных суставов, болях в позвоночнике и даже артриту. Тем более зимой. Потому что на каблуке человек идёт гораздо осторожнее, чем на плоской подошве.)
Удобную и теплую. Каблуки- экстрим зимой:)
В сапогах, а вообще планирую угги купить.
На каблуках 15 см. Тоже не могу отказать себе в этом удовольствии. ))
Марго даже в кровати на каблуках..)
В основном белые сапожки на специальной подошве, совершенно не скользкой... а для сильных морозов---отдельные сапоги....
В обуви на каблучищах.
Ну и пусть неудобно, зато красотища!
Конечно, не в валеночках, но без каблуков)
Медленно ходить не люблю.
В ботинках))
Вся обувь у меня на каблуках! И летняя, и зимняя, и осенне-весенняя. И то, что на каблуках неудобно - это миф! От каблуков и зависит.
я все сезоны на каблуках. кроме зимы. страшно очень и ножки жалко. нужно немного ножкам отдыхать от каблучков. поэтому на зиму я одеваю мягкие и тёплые угги. в них удобнее и приятнее в снегу с любимым валяться))))
В удобных сапогах на рельефной подошве, никаких каблуков, когда лед под ногами, целые кости важнее.
Перестала ходить на высоких каблуках, когда стала заниматься танцами и преподавать ( нагрузка большая на ноги)