От этого конечно ничего не изменится и ругать её бессмысленно - это верно.
Однако: почему?
Потому что у них в жизни ничего не сложилось.
Согласитесь: обеспеченный человек, который создал себе обеспеченное настоящее и будущее не задумывается о том, сколько он потратит на хлеб, какова у него пенсия (например, у него свой бизнес или квартиру сдаёт или он вобще молодой и у него нет ещё пенсии) , на сколько власти подняли стоимость коммунальных услуг и т. п.
Они в своё время подумали о себе. А те, кто не подумал - сейчас инфантильно топают ножкой и хотят чего-то от государства. А оно не даёт того, чего они хотят - вот и жалуются. Дети ж тоже так себя ведут: плакать начинают, дуться на родителей, если те не купят им игрушку. Но это-то уже взрослые дети.. . Уже выросли и МОГЛИ купить себе не только игрушку.. . НО.. . просрали свои возможности.. . Как это ни прискорбно и ни жалко осознавать.. .
Факт остаётся фактом.
Общество
почему все нищие, голодные и просто убогие люди так любят ругать власть?
Ну во первых не все Во вторых--это логично--а за что нищим и убогим хвалить власть?
Марина Черникова
привет, капитан)
Власть и богатые ругают и даже сами чиновники.. . Некоторые даже публично, а некоторые в кулуарах.. .
Меняется ли что-то от этого? Конечно.. . Но не сразу.. . Во власти не идиоты же сидят, а в том числе и ее критики, так что изменения происходят.. .
И вообще, странный вопрос.. . Неужели автор вопроса всерьез полагает, что если все заткнутся или будут только хвалить некую абстрактную власть, мы будем жить лучше?
Кстати, с какого уровня нельзя ругать власть?
С уровня муниципального депутаты и главы сельского поселения? Или выше?
Так как власть довела их до этого. Конечно, есть и исключения, например, ленивые или калеки.
А так посмотрите, болшинство россиян живут не ахти!
Жиличые условия-хреновые, а власти плевать! Продукты дорогие-цены летят за облака, выше и выше, а властям по хрену! ! И Вы говорите, что бедные должны властям ж лизать? Сколько голодных РФ? не знаете? не видели клек или стариков, просящих милостыни? очень много людей бедных и несчастнх в этой жизни, и именно власти должны стараться УЛУЧШИТЬ наше положение в РФ, а не дядя из-за океана, а именн наши ЧИНУШИ из госдуры или госдумы, а ВЫ посмотрите какие у них морды сытые и жирные! Не одного худого, лишь делают повышения своих зарплат, езя на машинах, спят в думе, жрут по отвала, и с кресел их не сгонишь.
И посмотрите богадельни, сиротские дома, дороги, деревни, сельское хозяйство, солдат-инвалидов, пенсионеров, просто людей с малой зарплатой.... не видели таких????
Марина Черникова
я не говорила, что они должны лизать
Марина Черникова
в детских домах 99% - дети алкашей, проституток и прочих человеческих отбросов
многие старики в богадельнях и просящие милостыни - не так уж безобидны, многие солят своим близким так, что те их убивают
я знаю много людей, у которых зп приличная на самом деле, но они так любят плакать, что им мало и требовать повышения
власти не похрену на высокие цены, просто они пока не знают, что с этим делать и это другой вопрос
я видела всё, я не с луны
а лучше б и не видеть это дерьмо
я видела всё, я не с луны
а лучше б и не видеть это дерьмо
Было бы смешно если бы они эту власть хвалили. БОМЖи как правило люди кем то обиженные, и вам пожелание от тюрьмы и от суммы не зарекаться, если у вас все складывается все в жизни хорошо это не значит что так будет всегда, к людям надо быть терпимее
Марина Черникова
да уж, терпимее, обозвали проституткой, за то, что не пошла войной на олигархов)
Olga Trautwein
Аффтор вопроса оказалась просто дурой. Как сказал один очень умный человек - если все довольны были бы властью то сами слова бы ничего не значили - просто раздавалось бы тупое блеяние баранов, всегда должен быть недовольный пусть нищий пусть богатый в этом смысл движения общества
Olga Trautwein
Во первых я мужик
а во вторых тебя надо просто отрахать как следует, хотя я сомневаюсь, что ты существо женского рода, просто хуйло какое то под именем Яна - развелось вас пидоров немеряно, все от армии косят задроты - нассы себе в штаны и предстань перед комиссией, уродов мать Россия наплодила вас, откуда вы такие беретесь?
Olga Trautwein
Все с тобой понятно педрилко! Вопросы-ответы твои прочел, нормальная женщина так не будет отвечать на вопрос приличный при чем -"абасрёшься ептыть", смени ник и не позорься мудак!
Я не нищий, но власть не люблю, потому как её представителям всегда и всего мало!
Марина Черникова
нет,он сам на себя работает
Именно потому, что, благодаря ей, мы нищие, голодные и бесправные.
Ну тогда получается что лохи эту власть в попу целуют. Раз слепы на то что творится .
не думаю. на болотной отнюдь не нищие протестуют)
Да и здравые тоже.
не только нищие
просто им пользы от нее нету