я вчера домой когда ехал ----по радио слышал ----говорили что очень многим дали
я точно не помню скольким выдали ----но ведь СРАЗУ и ОПЕРАТИВНО
Общество
а почему любят РУГАТЬ власти ---ну вот в КРЫМСКЕ ----всем пострадавшим дали ЖИЛЬЕ в курортной зоне ?
И жилье, и по 2000000 рублей из федерального бюджета и по 2000000 рублей из регионального. Единовременные выплаты по 100 тысяч. Детей бесплатно отправляют в санатории. Город почти весь очистили от завалов. А ругать власть очень удобно сидя за компьютером и ничего не делая. Ведь ни один не поехал помогать, и деньгами я думаю почти никто не помог, а только сиди и ругай. Это сейчас модно стало. Особенно усердствуют ученики. Которые еще ни дня не проработали зато уж очень ругать власть научились.
так не насовсем же, поди, а временно
Вроде и не дурак, а всякую чушь с радио повторяешь.
Блажен кто верует, тебе очень и очень повезло, что ты не пострадавший, если только с рождения на голову маленько, раз слушаешь радио и веришь всему о чём там говорят.
а я на Бизнес ФМ вчера слышал, что в Крымске до сих пор стоит трупный запах.
Там еще бывший офицер КГБ рассказывал как похерена гражданская оборона и что погрязшая в коррупции путинская МЧС сама даже не знает как действовать в случаях ЧС
Там еще бывший офицер КГБ рассказывал как похерена гражданская оборона и что погрязшая в коррупции путинская МЧС сама даже не знает как действовать в случаях ЧС
А вы заметили, у нас всегда пока жареный петух в ж.. у не клюнет, ничего не изменится.
Оппозиция зарабатывает очки и деньги на людском горе. Вот такие они, истинные защитники демократии
А что дороже - близкие, которых уже не вернуть,
или квартиры
или квартиры
Говорят ещё что Пенсии,, повышают ,,на 3%
По Путинским пропагандистким СМИ ну, ну верь больше не удивлюсь если там свой Стенька Разин появится.
сегодня по тв должны показать, смотреть буду, как затеяли бучу люди, что только Путин уехал и опять ничего не выплачивают, врут, сплошное враньё у местных чиновников, я поверю тогда, когда местные жители ( об хорошем отношении местной власти) об этом скажут ((((((((((((((())))))))))
Дали квартиры в доме, который построили для военных, а зачем людям на юге нужны эти скворечники, если у них были дома с садом и огородом.
людей много погибло по халатности властей - вот и ругают
Ха! Ха-ха-ха прям.
У меня брат в Крымске и знаете, что скажу я вам, дрогой волк? По телевизору и радио говорят красиво, но вот в реальности все по другому.
Им даже обещанных компенсаций в 10 т. р. не выплатили. Помощи никакой там нет. И жертв гораздо больше, в ихнем районе около 300 человек погибло. Потому власть то и ругают, люди гибнут там просто.
У меня брат в Крымске и знаете, что скажу я вам, дрогой волк? По телевизору и радио говорят красиво, но вот в реальности все по другому.
Им даже обещанных компенсаций в 10 т. р. не выплатили. Помощи никакой там нет. И жертв гораздо больше, в ихнем районе около 300 человек погибло. Потому власть то и ругают, люди гибнут там просто.
ценою сотен жизней?
согласен. Власть ругают те, кто не понимает что большинство недовольных это просто либерасты.
Похожие вопросы
- Тут все очень любят ругать власть и Путина, а Сталина в своё время тож ехватало храбрости ругать?
- почему все нищие, голодные и просто убогие люди так любят ругать власть?
- Почему у нас культ оптимизма, деторождения, почему мы ругаем власть, помешаны на внешности и на том,что нас не касатся?
- Вот я два вопроса задал, и теперь совсем не понимаю большинство. Почему все ругают власть?!
- Кто-нибудь знает новости из Крымска? Все пострадавшие получили компенсации? Мне рассказали, не знаю верить, или нет, +
- Почему после разрушении жилья пострадавшие требуют жильё от государства, а не со страховой компании?
- люди ругают власть, правительство и т.д.
- Почему никто не хочет инвестировать в Крым как в перспективную курортную зону?
- Пока либералы ругают власть на тему нехватки жилья, вовсю строятся новые дома
- Сам ругал Ткачева после наводнения в Крымске... А потом подумал, а в других районах России было бы лучше?
http://www.nr2.ru/moskow/394870.html