Общество

Кто-нибудь знает новости из Крымска? Все пострадавшие получили компенсации? Мне рассказали, не знаю верить, или нет, +

что там понастроили высоченные заборы, закрывающие вид с дорог на пострадавшие дома. Есть у кого-нибудь информация?
Нет, об этом не говорят и не пишут...
Даяна Барадиева
Лучший ответ
Чиновникам- взяточникам законов ещё не написали.
верить в этом вопросе можно... он настолько больной...
Даже лишние оказались (мухи всегда слетаются на мёд).
Все получили.
какая чушь тролля...
Мария Абрамова
Светлана Михайлова Дайте определение понятию троль? Не можете? Тогда Вы - троль!
Ко мне в ноябре приезжала подруга из Крымска. Компенсации получили все, даже те, кто просто в это время жил летом у родных (в том же размере. что и прописанные, особой бюрократии не было) . Всех у кого дома разрушены, насколько ей известно, поселили (кого-то временно, кого-то уже постоянно) , строят очень быстро. Жутковатое впечатление производят улицы, где разрушенные дома снесены. А таких много. Эти участки запрещено застраивать (частные дома) , пока не построят какие-то дамбы. Ходить по этим улицам не очень приятно. Наверное эти участки и огорожены заборами. Но руин уже нет, просто пустыри. Вот так со слов. Сразу же скажу, что у нее самая обычная небогатая семья. Их дом устоял. Ни к каким властным структурам не имеют ни малейшего отношения. Она не была в Питере более 20 лет. Вот компенсации и позволили ей ко мне приехать.
Светлана Михайлова А мне знакомая, которой я абсолютно доверяю, рассказала обратное. И про компенсации тоже. Почему я должен верить Вам? ВЫ вообще нереальное говорите, сказали бы хоть "пости все", а то - "все". Выглядит не правдоподобно, простите.
Столинская Цбс а компенсации по сколько на человека были?
Ткачев, как всегда, поднял денег на горе
Равшан 1111
Светлана Михайлова Не могли бы более подробно высказать свою мысль, Василий?
Зайдите, Сергей, на сайт журнала "Фома". У них в декабрьском номере вполне адекватная статья "Крымск: зима после потопа".
Svetik
Светлана Михайлова А ссылочку прямую на статью не дадите?
очень реально, на заборы токко денег иосталось, все как всегда чиновники слямзили.. бедные люди.. опять будут ждать приезда царя -батюшки (((
Илья Краснов
конечно не все. у нас как всегда все шито крыто.
Ольга Колова
Светлана Михайлова Да вот тут некоторые пишут, что все отлично, и всем все выплатили. А моя знакомая сама там была пару месяцев назад, а мать ее живет там, на Кубани, постоянно. Так понастроили заборы, чтобы с дорог ничего не было видно, с деньгами вообще бардак. На те суммы, которые выдали. (не всем!), никакого жилья приобрести невозможно.
Когда у нас вовремя получали помощь, не припоминаю такого.
Анна Башаева
нет там заборов. пустая усадьба. по ящику говорили в сочи в краснодаре дают квартиры, но это брехня. дали квартиры но в крымске. ещё много людей у кого остался дом, квартира, но был затоплен.. там не так просто
У меня есть знакомый из Крымска. У которого затонул весь 1-й этаж 2-х этажного дома с бытовой утварью и электроникой. 2-й этаж был не жилой. На нем и спасались. Вода поднялась до 4.5 метров. Пострадала жена и утонула новая машина. Он получил компенсацию 1.2мил рублей. Я ему склонен верить. Скорее всего власти деньгами затыкали рот, чтобы меньше было волнений.
Илья Пищ
Не беспокойся ты так, там все в порядке, всем пострадавшим дали квартиру и конпенсацию
Нина Шаронова
всем не угодить, например цыганам
Malxaz Labadze
Народу не дали, а все другие получили, как всегда.
Пётр Галактионов http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Компенсации получили все.