Общество

Нотариусы РФ стали заверять факты троллинга, за оскорбление в соцсетях можно будет получить компенсацию в суде. см+

Воспользуетесь такой возможностью, г-да?
Юра Невойт
Давно пора привлечь к ответу интернет хамов и наглецов.
Зураби Клоян
Лучший ответ
никто ничего платить не будет. сядут в интернет-кафе и будут всех оскорблять и что..
Дамир Хасянов
Юра Невойт Во всех интернет кафэ стоят камеры, вычислить злоумышленника не составляет труда.
Я всегда за себя сама постою.
Неужели кто-то так серьёзно к этому относится?! Совсем интернетоозависимились...
Кирилл Рудь
Юра Невойт Вам безразлично, если Вас оскорбляют, унижают, публикуют Ваши личные данные, наносят урон Вашей проф. репутации, провоцируют? А в развитых странах люди борются за свою честь и достоинство.
Они уже давно заверяют. Даже судебная практика таких дел имеется
Юра Невойт Неверно, нотариат задействован с 01.06.2016.
Я - за. Это просто праздник какой-то!)
Неа... За такие деньги не поможет) Это инет-оскорбления ___значит должен быть юрист инетовский)))
Трол!
http://natribu.org/

(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Мурат Ирсалиев
Юра Невойт Вы повторяетесь, Заремба, смените тактику.
А есть ли ЮРИДИЧЕСКОЕ определение понятия троллинга? Не википедическое, а именно юридическое.
Светик *****
Дохлый номер. Овчинка не стоит выделки.
Иван Романов
Как интересно этот закон будет исполняться в отношении не жителей России. на проекте их хоть пруд пруди.
Мечты тролля....)
Виктория Ротт
А размер компенсации то больше, чем услуги нотариуса?
Саша Трифонов
Юра Невойт Нет отграничения на сумму компенсации в иске, нотариус не имеет право на проценты. Можете хоть миллион евро требовать.
ну подай на меня в суд)))))))))))))) я в германии
Егор Меховской
Юра Невойт В Германии тем более Вас легко привлечь за троллинг и сталкинг, Вячеслав, закон действует с 2011.
И ты готов отпрашиваться с работы, ходить на суды - ради трех тысяч? Флаг в руки !
Вадим Алюнин
Юра Невойт Внимательно прочитайте вопрос, в нем не сказана сумма компенсации за троллинг, а оплата нотариуса. Можете хоть миллион евро выставить в иске.
за настоящий троллинг вряд ли получится наказывать. только недотроллей за оскорбления
Ваш вопрос очень даже подпадает в разряд рекламы нотариусов... очередную кормушку нашли... бред, как и то что в России развито стукачество, нас с европейскими странами прошу не путать (...
Анна Гузь
а как ты его найдешь нахрен ???
Оленька
Рекламирует себя князь....
балл
язабаллом
замечательно! демократия развивается !
Мария ***
нотариусы разжиреют
Юра Невойт Нет, сумма оплаты за услугу смешная.
Для украины дороговато... есть группы в соц сетях, которые и существовать не могут.... минус соц сети (((
Я судиться люблю, а тут такая добыча, конечно я буду теперь вылавливать троллей, хороший закон )
Это бессмысленно
Ну их.
кругом дятлы.
тук-тук.
Мир перевернулся.
Ага, конечно. У нотариусов дел что ли больше нет, чем всякой хренью заниматься? Да и нет закона который этот процесс бы закреплял. Вбросы всяких чиновников о том, что якобы может быть не стоит воспринимать это как свершившуюся уже данность.
Юра Невойт Закон есть.
Вам безразлично, если Вас оскорбляют, унижают, публикуют Ваши личные данные, наносят урон Вашей проф. репутации, провоцируют? А в развитых странах люди борются за свою честь и достоинство.
наше государство является государством ростовщическо- наказательным. так что неудивительно, что выискиваются "нарушители" выдуманных им (государством) "законов". не удивляйтесь- дальше будет еще хуже- и президент наш- чекист)))))))))
Paradox
полускрытая реклама нотариата
а высшая мера за троллинг - 3 года расстрела .
Нет, интернет должен быть свободным.
Anna Dugarova
ФСБ - инфернальный агент,
Лжи моментами давит Россию,
Превращает страну в экскремент,
Подменяя прогресс тиранией.

Лжи моменты - орудие зла,
Душегубки тлетворной засада,
Принцип истины - принцип добра,
Он спасает из челюстей ада.

Кровожаден измены порок,
Лжи момент - негатива причина,
Отвергая присяги зарок,
Убивают в себе гражданина.

Вектор истин моментов - нормаль,
Мотивирован ростом духовным,
Поднимает прогресса спираль
Капитал создаёт миротворный.

За Россию стоит гражданин,
Благом истин моментов потоком,
Мир спасает из лживых трясин,
Абсолюта живительным проком.

Миротворческий труд в абсолют
Продвигает надёжно Россию,
Обретая духовный уют,
Побеждают во мрак тиранию.

Право истин моментов живёт,
Волей к жизни оно процветает,
Мастер в праве на жизнь патриот,
Он духовный прогресс созидает.

Юра Невойт Зачем Вы постите стихи на этом сайте? Это другой формат, Вы нарушаете правила, не отвечая на заданный вопрос.
потом суд тройки введут и расстрел на месте за не любовь к путину))))
Кос
зачем?
эта вся юриспургенцыя просто
новая кормушка для юристов
Расширение сферы услуг. Растем до Запада
Перемога! можно начинать обкладывать скрепами кремлевскую шоблу.
Андрей Кайль
Умирающая в цифровую эпоху профессия нотариуса в поисках заработка...
мудофил
согласен, бред...
Бредятина
это как закон о курении =)))
StopFake | pro-russian trolls
www.stopfake.org/en/tag/pro-russian-trolls/

WAR 2020 Russia's information aggression
youtube.com
лошара
- данное слово обозначает радость, не автору вопроса, а другим гражданам
- я как санта клаус так чего мне твой нотариус
Нет, нихрена тебе не дадут
Firdaus Imamutdinov
возможно
капец вам тролли ))))
А вообще, это всё херня, троллят россияне украинцев, так-как Путин Бог, за него нужно жопу рвать, а украинцы троллей на Х** посылают, так-как путин Х**ло. Ну и кто с кого эту компенсацию выбьет ?
Я вот говорю что ПУТИН вор и престуник, а вь народ что говорите ??
Юлия Никоненко Отчего ты не Путин? Умный и честный?