Общество
Хоть одного заразившегося Коронавирусом знаете? Верите в "они есть, 20000+в день"?
Xepня какая-то творится с этим гoвнoкoвидом... Четверо моих бывших сотрудников одновременно заболели воспалением лёгких. У всех четверых пропало обоняние и поднялась температура до 39. Все четверо несколько раз сдали тесты на этот ковид. Подтвердили кoвид только у одного из четверых. Теперь, когда паника осталась позади, он вспоминает, что такие же точно симптомы он ощущал уже несколько раз лет 10 назад...
Знаю и даже больше чем одного, даже умершего от короновируса.
Не так давно 47-летний сосед, юрист по профессии от ковида и связанных с ним осложнений умер !
Сейчас нет таких людей, чтобы не знали.
Армянское радио отвечает:
Мы знаем тех, кто умер в совокупности болезней, и у которых был Ковид обнаружен.
Не всегда это причина смерти.
Число 20 000+ надо делить на 4 – 5000 активных случаев – это те, кто заболел.
Остальные – лишь вирусоносители. Здоровые люди.
Не всегда это причина смерти.
Дмитрий Чагочкин
армянское радио всегда зрит в корень
Вчера узнала про одну. Но понаслышке, лично с ней не знакома.
ни одного среди моих знакомых и по работе. Болеют только те кому надо пройти тест на лояльность -Мишустин и прочие
Знаю, бывший мой сосед в Москве заразился, но вылечился, слава Богу.
Я переболел. Знаю, что бабушка умерла. На этой неделе хоронили 40-летнюю учительницу. Всех знаем.
знаю даже тех, кто от него умер
Сам болел, но имея сильный иммунитет, легко отделался.
нет конечно - пишут корону всем у кого грип
Лично знаю трёх бессимптомных,. Типа абсолютно здоровых людей закрыли дома и внушают что они больные .
Да на заводе болеют целыми отделами. Умерших не знаю а вот кто по месяцу в реанимации лежит знаю лично.
Моя тетя с ним в реанимации лежала. К счастью, поправилась.
Не знаю и знать не желаю.
Да, куча депутатов и президенты