Общество

В Кузбассе медик заразился коронавирусом после введения первой дозы вакцины, почему так получилось?

Алёна Вацык
потому что во-первых, вводится вакцина в два этапа, между которыми, кажется, две или три недели. И после второго этапа для выработки иммунитета тоже должно пройти не менее трех недель.. А у них видимо не был выдержан этот регламент. Ведь когда делают прививки от гриппа, всегда предупреждают, что их нужно делать ранней осенью, а не в разгар эпидемии.
Алтынай Сарнокасова
Лучший ответ
Алёна Вацык скажи просто прививаться или нет, верю только тебе
Потому, что первая доза не панацея от заражения. Доз должно быть две.
Потому что антитела появляются в человеческом организме через определённое время после введения двухкомпонентной вакцины
Асель Сабазова
Хороший фейк, смаачный
Аня Аничка
Алёна Вацык открой топ новости яндекса, если газета ру фейками занимается тогда не знаю
а что не в Бургундии? ты с таким же успехом мог и про нее тоже сказать, козел-провокатор)))
:*karinysik *:
Вакцина не успела сработать.
Судьба.
расскажи подробней когда сделали прививку: до или после теста на ковид, почему не сделали вторую прививку как надо. Всё рассказывай подробно-тогда и получишь ответ. И прекрати бухать без закуси.
Анюта Шабанова
Вячеслав Молдовану это про тебя Задорнов сказал - "Осторожно! Специалист"
лес рубят - щепки летят
ослабленный организм.... Насчёт "простого"- заразился, то, в принципе, для этого и вакцина....
Bekzod Aripov
ребята, так ЧТО всё-таки есть ВАКЦИНАЦИЯ?
коммерческое предприятие ( выкачивание денег из населения), или забота о здоровье???
Baurzhan Sankubaev
Денис Самошкин Провокатор ты оказывается
пока что эта жидкость не может быть названа вакциной, это ващето испытание, медику не повезло - испытание не прошёл, но капиталисты не отчаиваются, и будут колоть эту жидкость всем до посинения
Может не в жопу кололи?
Shinar Kapaeva
Вячеслав Молдовану сестра наверно пьяная была. промахнулась и в глаз попала.
значит уже был заражен. вакцинация это не панацея. заразится могут и вакцинированные люди только вот протекать болезнь будет уже легче. от гриппа каждый год вакцинируют так что, пора бы уже знать такие вещи.
А.
Александр .
Эта вакцина не прошла положенные испытания и поэтому бесполезна. Хорошо, если она безопасна.
Cлава Концеба
Потому что в РФ вакцины нет, её нет нигде, а в настоящее время она разработана и успешно опробуется немецкой фирмой Biontec совместно с американской фирмой Pfizer. Весь мир ждёт эту вакцину, Россия тоже.
Толя Майский
Это ж каким бараном и идиотом надо быть, чтобы колоть себе вакцину, не прошедшую все положенные стадии испытаний и опасную для жизни?
По тому, что мгновенной выработки антител не бывает. Есть карантинный период.