Общество

Как проговорился Гинсбург каждая доза вакцины имеет какой-то маркер а не тот ли это чип о чем Билл Гейтс говорил?

Да, он самый, кольнулся и надеяшся, типа заряженная вода кошперовского
Валентина Якунина
Лучший ответ
Вакцин придумали несколько, для разных экспериментов .одни ,, мел ,, другие опасны .это и есть маркировка
Emil' Urazimbetov
Точно! И этот чип вводится вместе с дозой через игольное отверстие! Отдыхайте, китаёзы и пин-досы! Вам до таких нано-технологий как до созвездия Центавра!!!
вакцину эту гонят от "биллигейтсов", а чё там внутри этот yeбок и сам не знает,
...
Авэ Рат,
ВАУ - "Гинцбург назвал стопроцентный способ защиты от коронавируса"?!
"Гинцбург назвал стопроцентный способ защиты от коронавируса"...
«Мы предполагаем, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний..."
Нет, ну, реально разве это не полный идиот и продажная сволочь?
Испытуют, суки, на нас с вами и на наших детях эксперименты ставят..
Ш:
Шерзод :-)
Роман Калачев тЫ больше не наливай себе
Не так давно узнала, что в мозгу есть клетки, которые способны реагировать на электромагнитное излучение. И эти нейроны тесно связаны с волевыми характеристиками человека.
И этот факт навёл меня на мысль- может весь хайп про 5G имеет под собой почву? И птицы, нападают на эти вышки по всему миру не просто так...
Представим, что у обычного человека таких клеток в мозгу очень мало. (У животных и птиц может от природы их больше. Ведь недаром они прекрасно ориентируются, как будто имеют компас или GPS) А учёные нашли вещество, которое способно стимулировать их рост. Вкалываем всем это вещество (в вакцине оно может быть вспомогательным- адъювант или консервант...) - и получаем людей с подавленной волей, легко поддающихся зомбированию при помощи 5G сетей.
Тогда никакой чип и не нужен...
Вова Тамбов
Александр Базыров у птиц и животных нет подавленной воли, если с ними сравнивать
А каждое заболевание ковид наверное тоже имеет свой маркер)
Генная модификация.... она такая непредсказуемая.... Но будем посмотреть на привитых.
Паха Сорокин