Общество
чтобы вы сделали если бы вы внезапно стали родственником Билла Гейтса и получили все его имущество как завещание??
Пропедалил бы весь Майкрософт, потому как нихрена не смыслю в этом, уехал бы в какую-нить Баунти-страну и умер там от счастья :)
Размечтался. Там своих мух предостаточно.
Перетянул бы все в Россию и нанял своей собаке индивидуального ветеринара.
то же самое.... только с крупной суммой денег
прыгала бы от радости...
Эмм... установила бы лицензионного Каспера ...на всю жизнь ...на халяву))))
Наказал бы Нортона, забрал бы интернет у человечества за свой стыд и позор который здесь развел
Не поверил бы.
Вложил бы в спортивные народные объекты в России.
Купила бы мото своей мечты!!!!
жила бы шикарно и ни в чем себе не отказывала б)
То от состояния Била Гейтса мне бы ничего не перепало.
Он его уже всё пожертвовал на детей и лечение болезней.
я бы офигел
Выплатила бы внешний долг Украины)
Уволилась бы с работы и уехала отдыхать на острова
поделился бы с родственниками, положил на депозит денгы, поехал отдохныть куданить. построил дом. работал бы на прежней работе, т. к. без работы скучно.
собрала бы всех друзей вместе и отпраздновала.... ну и прыгала бы от радости, конечно))))
Виндовс маст дай!!!!:)
Это невозможно они чем богаче тем злее и жаднее. Ну а вообще я бы нанял киллера и он убил бы Билла а я бы забрал все остальное.