Посмотрел про Сомали передачу Лядова, полная жесть. Нищета, голод, разруха, война, нет надежд на будущее. Но сцуко по 8 детей в семьях. Зачем? Неужели не жалко своих детей? Неужели люди хотят чтобы их дети мучились также в этой жизни как они сами?
И другая сторона медали - население Европы и России сокращается огромными темпами, люди не хотят рожать. 3 ребёнка в семье это редкость. Хотя одеть и прокормить легко можно. Сложно дать образование, купить квартиры и машины для детей.
Общество
Почему нищие голодные люди плодят детей, а сытые и богатые нет?
Денег нет на развлечения, вот и развлекаются как могут - детишек делают.
А вот об образовании и квартире для них они и не думают - знают что не выйдет даже для одного. Зачем и напрягаться. Лучше количеством взять. Авось хоть один в люди выбъется сам
Дмитрий Околелов
Путинская Россия сообразила, что без уродов ей не выжить — и решила резко поднять численность слабоумных, циклопов, умственно отсталых, дементников и шизофреников путем запрета абортов для сохранения своего электората в Думе.
Не знаю про всех миллионеров, но у Билла Гейтса, Абрамовича, Березовского и др. дети есть.
Уровень образования и культуры.
в богатых странах детей заводят по желанию, в бедных странах заводят как можно больше детей потому что они как раб сила используются
Богатые не должны множиться, поскольку богатства на всех не хватит.
одеть и прокормить это так расплывчато) одеть можно и в секондхэнде, а хавать и сосиски по 36 рублей за пачку (видел такие лично)
Бедные плодятся по простой причине: жалко денег на гандоны
Во всём виноват Чyбaйc...
Они ближе к животным, одни инстинкты и природа на их стороне, рожают без проблем)... а если с проблемами то никто не заметит.
Вот и делайте выводы кто будет в дальнейшем населять европейский континент, если сами не хотите плодиться.
кому то надо демографию поправлять!
они нетолько плодят но и содержат богатых
Зажрались, жить хотят только для себя. Дети - обуза. Такие скоро исчезнут с лица земли, а их место займут те, кто сохранил традиционные ценности.
Плодитесь и размножайтесь)
В развитых странах люди стремятся больше заработать денег и обеспечить себе достойную старость, поэтому на детей времени не остаётся. А в бедных странах необходимо большое потомство чтобы когда родитель состарился, дети уже могли пахать за него
Александр Кожевников
Достойная старость - это сидеть в доме престарелых, а горшок за тобой будет убирать африканка.