Общество

Почему меня бесят все люди? возможно потому что я богат, а они нищие?

Просто потому что они люди, а у тебя комплекс...
Людмила Жук
Лучший ответ
Дим, ну если вы так тяжело это переживаете - надо с этим что-то делать...
у вас проблема с печенью и гормонами
Насколько сумела убедиться по вашим вопросам, ответам и комментам, единственное ваше богатство - огромный запас матершины и хамства.
Не.. . Просто весна, обострение.. . К лету пройдет, к осени - опять начнется...
Вера Гаенко
Может ты и богат, но только денежкой... Зато нищ умом.
Влад Устай
Кто-то есть богаче. Перед кем-то прогибаешься?
Opiat' "Remnia" ot Mamki poluchil za dwoiki...,sochuwstwuiu.
У богатых есть большой недостаток. Вот -Красс в Др. Риме всем и каждому казался богатым человеком, только не самому себе. Вот из этого надо и исходить, и выводы сами сделаете.
Женя Гербушев
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Malikyся ******
Господь делиться с ближними завещал
Алим Джураев
Что больше нечего содрать с них? Кругом нищета...
...а сам то человек? Эволюция: был человеком - стал важной птицей...
Березовский, ты чтоль?
наверное потому-что, экономические провокации самые тупые из всех провокаций .
Вот если ты со мной поделишься то они тебя бесить будут намного меньше ;) гарантирую
Серик Сраж
Тоже терпеть не могу всех этих людишек.
время тяжёлое.. делиться надо
Вас бесят люди только и только потому, что Вы увы - бесноваты. Ваш заработок не имеет ни малейшего отношения к Вашей бесноватости. Поверьте в Бога, перестаньте красть, врать и любовь к людям возникнет автоматически.
Если проблема у тебя одного - значит причина явно в тебе!
В себе покопайся!
Li
Liliya
Будь попроще и люди потянутся к тебе!!!!
Ольга *