Общество
Мы с кем теперь боремся? С богатыми или с нищими?
с неполживыми
Ну так борьба живого организма с вирусами и паразитами здоровый процесс.
Вот только вирусы и паразиты захватившие власть запретили эту борьбу,
назвав экстремизмом ))
с нищими и бедными людьми
К количеством населения пока борется государство .содержать такое количество казна не в силах
Я за пролетариат стою!
Мы? Это кто? Я, например, ни с кем не борюсь
Богатые всегда диктуют. Попробуй к примеру тут что нить ляпнуть про пидара навального плохого, а про Донбасс хорошее. Обзавут нищебродом как пить дать за это.
Основа существования-равенство перед законом бедных небедных и богатых. Нигде в мире такого равенства на самом деле нет. Поэтому остаётся стремиться к идеалу.
В России же дело усугубляется тем что Советский союз начинался с "диктатуры" пролетариата и пролетариат 80 лет был гегемоном. Чем это закончилось известно : 90% совков в 1991 проголосовало за Ельцина=капитализм . 80 лет коту под хвост. В то время как на западе всё это время капитализм оттачивался и принимал человеческое лицо, СССР в это врмя боролся с богатством как пережитком прошлого и капитализмом.
Поэтому я думаю нищих в России защищать будут нескоро
Гулзат Манап
А против Усманова?
Диас Кудабаев
Донбасс, борьба с нищими и богатыми и алексей гурьянов находятся в диссонансе с мозгом последнего, который приказал ему долго жить...

Это не борьба. Борьба была в 1917 году. Но власть может доиграться и через сто лет получит по заслугам.
Наташа Кривонос
Пусть лучше получит поскорее...
Наша власть борется с народом РФ, он и так небогат, а бывают и бедные люди. Правители только о себе и думают.
Мы это кто?
Это не про меня. Я до обеда борюсь с голодом, а после обеда-со сном.
Теперь правительство борется с бедными, они так и говорят - сократить количество бедных в два раза...
Влад
Чтобы не мельтешили под ногами...
Я борюсь за свою дочь.! Она мне помогает. Ей спасибо. Она понимает, что мама рядом, всё будет, поэтому, хорошо.
А по теме, боремся за право получать высшее образование. Я уже оплатила. Потому, что 3 бюджетных места на всех, напрочь лишают детей мечты.
А тут подлетает мама на метле и говорит. Доча, да ты - чудо! Ты будешь учиться там, где хочешь.
И, надеюсь, будет.
Кто был ничем, тот стал ВСЕМ!
С населением этой страны
занимаемся самоуничтожением
Путин перед уходом будет себя вести как Эрдоган ( но не уркаган) он и налигофренов надавит
то красные то белые сейчас нишие и богатые ну везде дермо ишеи да не с кем трудись на благо родины и родина тебя не забудет
С ветряными мельницами. Причём успешно. Вон на словах, какие радужные перспективы открываются.
Идёт борьба с рабочим классом....
с несправедливостью
Богатых мало а бедных-много!!!
Ни с кем. Нищий и так побежден, а богатый непобедим.
либералы вечно борются с ленивыми - уткнутся лентяи в свои осциллографы, микроскопы, а в охранники идти никто не хочет
Илья Разгасимов
где требуются?
С утра с голодом, после обеда со сном.
С голодом.
мы ни с кем не боремся, мы кайфуем
Если человек свое богатство нажил своим умом и трудом, то зачем с ним нужно бороться?
Мой прадед был писарем, единственным грамотным человеком на всю округу, соответственно он был зажиточным, но пришли какие то алкаши, тунеядцы его раскулачивать, да только обрыбилось им не всё,золото он куда то спрятал, до сих пор найти не можем.
Виталик Паршаев
Вся округа на свет родилась и жила ради одного писаря?
Наташа Кривонос
Совсем нюх потеряли. Даже свое найти не способны!
С пенсионерами!!
С собою, сами не понимая это
Денис Гаптрахманов
Зачем же так или ВЫ мазохистка
сами с собой - так сказать внутренняя борьба добра со злом - и обосрать Родину надо и обидно за нее....
Мы точно боремся с небогатыми, хотя и нищими их можно назвать.
бороться со злом нада. а не с людьми.
Пролетариат боролся не с богатыми а с кулаками
Tenel Erimbetov
"Кулаки " как вы плохо зная историю выразились - это крестьяне, которые работали на земле и Россия занимала в мире второе место по продаже зерна и Все в в России ели не "фуражный" хлеб.
Чтобы накормить города - "загран" отряды отбирали Всё у крестьян и создавали "голодомор",тогда бывшие солдаты - крестьяне с оружием стали выступать - подавили за всё время погибло около 3 миллионов русских людей, которые работали на земле.
Николай Горянский
Боролись с теми, кто работал и хотел жить для себя. Назвали их кулаками, все отняли, людей истребили.
Нина Бызова
с бедными кулаками видимо!
100лет назад уничтожили богатую семью Романовых .вам этого мало ?
Денис Гаптрахманов
А че он отрёкся, вот и получил свое
Не с кем, а за что. За бабло боремся, у нас капитализм) - то против чего деды воевали))
С нищими!
С нищими, они показуют свое негодование и портят культуру
В основном "мы" ни с кем и ни с чем не боремся, подчинившись преступникам, стремящимся окончательно превратить "нас" в своих рабов. Но не "поборов" В СЕБЕ отсутствие самоуважения, безволие, рабское желание поскорее и любой ценой пристроиться к их корыту и другие низменные "качества", непрерывно вбиваемые ими в наши мозги, надеяться на какое-нибудь улучшение жизни мы не имеем оснований.
один хрен разница... Что богатые воруют (я про политиков, бизнесменов), что нищие.
С бедными боролись всегда, у богатых – всё, в т. ч. наши жизни, если это потребуется. С другой стороны, бедные практически все, исходя из чего, эта страна держится на бедных. Есть много возможных факторов влияющих на внушаемость и восприятие в целом населения, благодаря чему, по большей части, и «производятся» новые поколения бедных, работающих на богатых. Интеллектуальные способности не измеряются в привычных вам мерках, это по сути выше нашего понимания, и доказательство тому – практически не изученный наш мозг. Возвращаясь к вопросу автора, могу сказать, что и с богатыми борятся бедные. Не определенный класс, а скорее определённые круги завербованных чем-то или кем-то личностей. Хотя не борятся, а выражают недовольство публично, к примеру на митингах Навального. Прихожу к выводу, что все же по-настоящему борятся с бедными богатые, ведь у них есть средства и инструменты для всего этого. Мы о них, само собой, не знаем. :)
Марина Леонова
Слишком много уже в России одураченных, оболваненных бандой...
Сейчас тоже пролетариат пытается бороться с господствующим классом.