Полностью согласна с последним высказыванием.
Только не нервничайте так Валентина, Бог им судья...
Общество
Видали таких уродов? Пишут здесь- как бороться- с нищими? А может бороться надо не с нищими. а с богатыми уродами?
у каждого своя борьба.. . пока у них с нищими, потом у них же с необходимостью сдать жён и дочерей в публичные дома Константинополя.. . Жизнь - борьба с собственной глупостью, побеждае глупость...
Такое уже было в 1917. Что получилось - видите сами.
идиотизм бороться с нищими, а кто их сделал такими уж не те ли кто об этом пишет, а не забыли, что нельзя убивать курицу несущую яйца.
Нищих нужно заставить работать....
Иванова Лена
Я - нищая! Я работаю- на 10 ставках И я - нищая!
тут имеется ввиду не убивать нищих, а кормить их и на работу устраивать. то есть мирно бороться. с их участью, вы сраз хари, треснут, ну чистая шариковшина!.) ) А что завидно стало? Сама то в прошлой жизни так же себя вела, а теперь почувствуй разницу очишаясь отгрехов прошлой жизни..
Млять да когда же вы поумнеете, уже боролись с богатством, работайте и будет вам счастье, заманали Швондеры.
Иванова Лена
А кто- не работает! Разве за вами успеешь? Всё разворовали и крутые стали? Я работаю. всю жизнь работаю, но. не умею воровать в отличие от некоторых! Мрази вы!
Уже такое было.. Отобрать и поделить.. Не в богатых проблема. А в тех кто создал условия для разворовывания страны.. Они-же за период с 91 года ни одного предприятия не построили в стране. Откуда будет нормальная жизнь..
согласен. . не надо бороться. . дух всегда выше унитаза, куда они кидают результаты своей жизни.. незаметное всегда побеждает
Я так понимаю- камень в мой огород. Будьте любезны, ВалЮша, внимательно читать вопрос, замечать кавычки и читать дополнения для особо недоразвитых. Это придумал не я и позволю заметить, что проффесиональные нищие (побирающиеся не от нужды и безысходности, а по проффесиии) являются основой морального разложения окружающего их общества. Разве Вы никогда не испытывали боль, узнав, что Ваше подаяние пошло в мошну наркобаронам (нищемафия- их совместительство)
Иванова Лена
Может я и не поняла. простите, но. так обидно слышать, что с нищими- бороться надо. Не с нищими. с нищетой надо бороться. У нас бы хоть работу оплатили как надо, а то- работаю, работаю- а получаю- фиг! Да! Я - нищая! Не от лени. а от того, что не платят за мой труд как положено! А рот откроешь- еще и вообще выгонят!
Что-бы богатые уроды стали нищими уродами? И так по кругу...
У богатых свои проблемы, так зачем нам их им уменьшать. Давайте побольше поднимать вопросы о нищих. Нищим не помогут, а богатых может хоть чем то достанем.
Но это ведь уже было, начиная с 1917 года - отобрать и разделить. экспроприация экспроприаторов и т. д. Что, те кто отбирали у помещиков и капиталистов стали богатыми? С чем встретили отмену социализма и новый капитализм в России? А желания те же самые - отобрать у богатых, самим то заработать не очень хочется.
Иванова Лена
Короче- сытый голодного- не понимает! Работают люди! Но. не могут заработать из-за таких вот- как вы- аффиристов!
Татьяна Кирова
Извините. так не бывает. если человек работает - он зарабатывает свою зарплату, другое дело, что все считают. что их зарплата не соответствует уровню их труда, Это было во все времена и будет всегда. Кстати. конечно можно от большой обиды писать и "аффирист" но вообще то - аферист (был бы я аферистом - не сидел бы в ответах)!
бороться надо с бедностью! а богатых придавливать!
Еще немного еще чуть-чуть и с народом будет покончено.
Бороться с нищими?... Им итак неплохо живётся, и без таких добрых людей, которые собираются их уничтожать.. . Это у них пупок порвётся, нищие всегда были и будут!! ! А сами в штаны наделают, если решаться этим же нищим помочь, а горло рвать и я умею =)
согласен
а кто бороться то будет
я щщетаю, что бороться надо с любым уродом, независимо от его класса 0)
Валентин, так с богатыми уже боролись в 17-ом. В результате получили то, что получили. Так может, и правда бороться с нищетой - не в том смысле, что нищих отстреливать, как класс, а дать им какие-то блага, чтоб они нищими не были! ! В общем, это я так мячтаю..
Любовь Подкомаровская
Знаешь был такой опыт, когда работал в ЖЭКе, 2 брата на участке один дворник, другой побирается возле винного, взяли и второго на работу, 2 дня сходил и все, надоело, там же и откинулся возле винного.
О нищих писали - как об организации попрошаек, а с богатыми уже один опыт известен, сидит в темнице сырой, остальные теперь на его ошибках научились, не высовываются.
У нас нет нищих, у нас есть ленивые люди!
Иванова Лена
И каким местом ты- работяга- зарабатываешь?
Не надо бороться с нищими. Нищие - это уже тот класс с которым попборолось государство. Конечно если это можно назвать борьбой. В такой борьбе выигравший становиться богатым, а проигравший бедным.
Надо бороться только с теми, кто нарушает правила этой борьбы. Такие нарушители встречаются и среди нищих, и богатых и мужей государства, которые ведут борьбу за отбирания того или иного права у гражданина и человека.
надо боротся не с нищими, а с нищитой