Общество

Налог на малодетность - поддерживаете?)) Что за уроды пишут в Госдуму)))

да ваще дибилы
Shohruh Isahodjiev
Лучший ответ
Зато Мизулина выступила против)) Странно даже)
Илья Парасюк
Алена Кравченко Дык - она более вменяемая
Никто не пишет в госдурку; там придурков-придумщиков своих хватает. У меня стойкое подозрение: эти жертвы аборта решили реинкарнировать законы СССР.
Тая Чумакова
Алена Кравченко налог на бездетность был только на мужчин - либо алименты - либо налог
А что такого? При "развитом" платили и теперь ничего страшного. С меня первый раз вообще в 16 лет вывернули.
Алена Кравченко только с мужчин - не с семей
Вымирает Расеюшка. Меры приняли. Теперь чучмеков будет еще больше по улицам ходить.
в СССР был, ни кто не жаловался, либерастов не было, их сразу кедры пилить отправляли.
Аня Уракова
Алена Кравченко только на бездетных мужчин
Динамика рождаемости населения в России, 1990-2017
ПериодыИзменение рождаемости населения за период в расчете на год, чел. на 1000 населения
Июль 1990 – сентябрь 1993 -1.28
Сентябрь 1993 – июнь 1994 0.2
Июнь 1994 – август 1999-0.2
Август 1999 – август 2012 0.4
Август 2012 – март 2016 0.0
Март 2016 – март 2017 -1.21

Рассчитано по данным ФСС России.

Увеличение естественной убыли населения в 2016-17 гг. (на 1,2 чел. на 1000 населения в год) пока еще почти вдвое меньше, чем увеличение этого показателя в начале 1990-х (на 2,0 чел. 1000 населения в год). Такое несоответствие в основном объясняется тем, что смертность в 2016-17 гг. росла медленнее, чем в 1990-94 гг. Что же касается рождаемости, то ее снижение в 2016-17 г. (на 1,21 чел. на 1000 населения в год) происходит с темпом, фактически наблюдавшимся в 1990-93 гг. (на 1,28 чел. на 1000 населения в год).
Денег нет