Общество

Неужели и такой налог будет? МАЛОДЕТНОСТЬ!!!

Нет, иначе уж совсем маразм
Гульмира Актаева
Лучший ответ
Не можешь родить проси кого нибудь или бери чужого.
Налог, пошлина, оброк, штраф, долг,...
В советское время называлось, налог на яйца.. )
Яна Мущиль
В советское время Я ЛИЧНО платила такой налог
Ей Богу, не вру! Вычитали сволочи с меня, с моих денег на такой идиотский закон
..
.....balamamedov .....
Наталья Рожкова тогда можно было этот налог вводить, жилье работа с этим проблем не было как сейчас, в Росссии бомжей плодить будут с этим налогом.
так есть, что значит будет
в китае был ток многодетность
будет еще как. надо же как то повышать демографию страны
Леонид Бобров
Наталья Рожкова ага особенно когда среднестатистический россиянин не может себе позволить жилье из-за копеечных доходов.
В связи с русской национальной особенностью, где в семье традиционно в среднем 2 ребёнка, а в гастарбайтерских семьях более 5 детей, РУССКИЕ будут платить налог на заселение страны мигрантами!
Life In Reality
Пряник не помогает, теперь кнут. Власть стремительно катится к тоталитаризму. Хотя национальный вопрос меня сильно волнует, но решать его требуется не с этими людьми.
Владимир Рыков
в россии запад майдан готовит, засланцы во власти платон и этот пропихивают чтоб больше не довольных было
Все может быть. Территория большая Ее нужно охранять

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у них что то делать для людей?

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не панацея) по Прогрессивной шкале НДФЛ;

Доход 60тысяч. р в месяц- не облагается,
со 100-5% с 200-10%, с 300-15% с 400-20% с 500-25%
с 1млн-40% с 5млн 50% с 30млн-60% со 100млн-70%

Шаг шкалы и суммы доходов можно менять в зависимости от того какую сумму в БЮДЖЕТ хочет получить Государство в конечном результате.

Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример -Главнюк почты, который работягам платит 7 тр, себе премию 92 миллиона и налоги по чесноку и с работяг и с управленцев по 13%

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
Dima Zigancshin