Общество

В Совете Федерации выступили против налога за малодетность. А вы что думаете?

Макеева Баян
Раньше в СССР был налог на бездетность. Для граждан от 20 до 50 лет.
А сейчас власть уже думает, как бы последнюю копейку у народа забрать. Итак обнищал народ, и зарплаты в регионах маленькие, а тут еще плати. Ну это смешно. Если бы была демографическая проблема, дайте наоборот финансовую поддержку не семьям, а именно женщинам. За каждого последующего ребенка финансовая поддержка увеличивается. Кстати не плохо было бы платить как прожиточный минимум для каждого ребенка + зачисление всего времени до достижения ребенком 4 лет в трудовой стаж матери.
Яся Судакова
Лучший ответ
Видимость работы создают ...один дурак предложил непотребное ...второй отменил и уже герой... А ВОЗ и ныне там...
Так с самого начала было ясно, что это очередная деза. Было уже 4 года назад то же самое.
Сережа Лис
правильно сделали.
Думаю это не порядок. Всяких разных, хороших демократических налогов должно быть больше.
Яйца есть - должны работать! Но не по указке депутатов.
Трудятся на благо народа, бурно имитируя.
Серик Касымов
Нада с ГИБДД опять что то замутить . Неплохо отвлекает электорат ( с месяц ) от воровства нефти и газа . Единороссам на зиму хватит на Багамах с губастыми отдыхать
Кроме всего прочего это ещё и разрушение семьи, так как налог на семейные пара, глупо же его брать холостых. Что приведёт к массовым разводом.

И главное знают кому отправлять, главному врагу России В. В. Путину.
всё, что сейчас делается, делают они сами.
сначала придумают налог - потом сыграют защитников народа и скостят налог на половину - но один же хрен введут.

Я не помню, за последние 17 лет, что положительного сделала эта власть. Только обирают народ и запрещают народу высказывать недовольство - геноцид настоящий
Роман Александров Ха-ха-ха!" загеноцидленный" ты наш...
За бездетность то брали
Андрей Беляев