Хм.... пару часов в лифте?...))) )
С кем не скажу, но.... С тех пор прошло два года.. . високосных...))))
Общество
С кем бы на пару часов не возражали застрять в лифте?
с гитлером в 1938 году
Ни с кем...
С г-ном Медведевым!
Только с книгой! Собеседники мне не нужны !!!
Спасибо, но у меня нет времени на застревание в лифте.
Да почти со всеми хорошо: ни кампуртера, ни ящика, ни срочных и несрочных дел, придумаем, как культурно время провести: и с пользой, и с удовольствием. Потом ещё вспоминать будем, как весело было. Из каждого
свинства можно извлечь кусочек ветчины ( нем. посл.) . А тот, кто перед посадкой в лифт ещё и в туалет хотел, I am sorry, узнает потом, что такое настоящий кайф.. . Недаром говорят, что счастье -- это прекращение несчастья !
нам с тобой только это и осталось.. . *в чем нибудь застрявать... *
Хорошо хоть Сенотрусов, а не Пескосыплющийся....
Пикало Светлана
А чего человека-то оскорблять, да и судя по аватару, тоже не Джульета.
С Жванецким!
С подругой! А если честно, то ни скем! Время терять на это не хочеться!
С гаишником!
Чтобы блат был!
Однажды застрял в лифте с пивом и закуской, когда лифтер открыл двери он был в состоянии легкой зависти, так вот, тогда не хватало интересного собеседника-собутыльника))
ни кто не поможет, у меня клаустрофобия.
я ящиком пива
С порно актрисой)))
Есть такие люди. И не так уж и мало, но в грузовой лифт поместились бы.
Застревать - так застревать! Два коньяка, закуска, Сабанеев и Дроздов.
Однозначно с Жириновским, веселый мужик!