Общество

А Вам пригодилось Ваше высшее образование? Не жалеете о потраченных времени и силах? Кто как думает, Народ?

к сожалению только мешает
но не жалею.
Олег Стецюк
Лучший ответ
Расширило кругозор не более того.
Танюша Сиглюк
нет -учиться было интересно
Liza Magomadova
Более чем. Ни минуты сожалений.
Я инженер. Несколько раз в корне менял специализацию, но знания основные всегда были нужны, да ещё и освежать в памяти старое и обновлять приходилось. Закончил ВУЗ аж в ?: году.
Игорь Усик
конечно, разве можно жалеть о приобретенных знаниях
Aziza Matkarimova
у меня его нет и мне это пока не мешало) Любой автомотовец с детства академик) )
Если серьёзно, времени не было. Получила бы, если б было. Лишний диплом никогда не помешает))
Евгений Тюрин Да че-то так подумал... Пара вариантов есть с работой-но там с отпуском-подменами на долго туго, "вчера" надо решать, а не через месяц если бы столько сил и денег не было вбухано в этот диплом-бросил бы эту шарагу к едрене фене, и голова бы меньше болела и дома обстановка получше в прошлые годы :)))
Да пригодилось - работаю по специальности.
Лилия Шиляева
раньше жалел .
теперь понял - все в мире не зря
Я думаю что всётаки надо было допить вчера эту поллитру...
конечно.. вышка это не только знания. это обучение мозг обучаться.. вот в школе.. к чему история. если не хочешь быть историком? а мозг трудится. не жиреет..
Елена Еремина
Светлана Виговская вышка -это в первую очередь круг общения
За плечами не носить! Лучшее время моей жизни! Да и работаю по специальности.
Е.
Елена ...
Не знаю, думаю сейчас, стоит ли мне на него идти, или среднего хватит...
Благодаря ему и работаю.
Высшее профессиональное образование расширяет кругозор, развивает интеллект, позволяет заниматься квалифицированной профессиональной деятельностью. Также высшее профессиональное образование открывает дорогу в научный мир, обучаясь на аспирантуре (адьюнктуре) ...
Одним словом, ученье - свет. Так давайте, как говорил Владимир Ильич Ульянов, "учиться, учиться и ещё раз учиться! "
Чего знаешь не плохо. Как молодой специалист, я получила 2-х комнатную квартиру на двоих человек. Но это было в СССР.
Кела Кела
В жизни, как бег с препятствиями, одна из планок и преодолев последующие легче
1)Мне даже и два не мешают, хоть и не работаю)) )
2)Не жалею--золотые времена были в процессе обучения)) )
Алексей Панов
А нету. Пригодилось--6 разряд слесаря механосборочных работ. Электрика с допуском до 10.Ну и некоторые армейские специальности
Тюха М
Только в помощь сыну-школьнику, потому что "нынче первый класс, вроде института")
Xarisova Irina
Не жалею, но пока не пригодилось. Как и многим. Но есть планка выше (руководство, например) , куда без корочки- никак.
Иногда и три высших образования человеку не дают того, что дают практика работы, жизненный опыт, человеку со средне- техническим образованием. Дело тут в человеческой индивидуальности и самой Личности.
Конечно!
и даже очень