Общество

А Вы бы попробовали наркотики если бы они не вызывали зависимость и не вредили здоровью?

да. Секс, драгс энд рок'н'ролл. . Эх, чудили бы мы..
Димон 777
Лучший ответ
Пробовал в юности
Я итак пробовала, правда лёгкие! Мне не понравилось и больше не пробую! Так до сих пор и не поняла, в чём кайф, когда в башке каша?
Я видел тех, кто на этой наркоте сидел. В Крестах, и потом на зоне. Готов покалечить любого, кто скажет, что лёгкий наркотик - не страшно. Начинают с курева, потом таблетки, и - игла. Дальше нет НИЧЕГО. Дальше - зона, укол, зона, смерть. Запомните, молодые и продвинутые. Наркота - НЕИЗЛЕЧИМА. За 10-30 миллионов евро можно поменять кровь, костный мозг и то, что у вас осталось от мозгов в голове. Поменять ДНК не сможет никто ни за какие бабки. За предложение - покурить нужно убивать сразу.
Кенес Ахметов
Anahit Hovhannisyan Ну, убивать-то зачем? Просто откажитесь. Или полицию их сдайте - если наркоту предлагают.
Почему нет)) если не вредно- значит можно))
Дмитрий Ошурков Алкоголь и вредно и вызывает зависимость не хуже наркоты но его почему то можно.
Неустроевa Татьяна Спорный вопрос, если не запрещено законом - не значит что можно...каждый решает для себя
Хм, ну если они были бы безвредны - то почему бы и не попробовать? )
обходился без них и буду обходиться дальше.., есть удовольствия и приятнее
Ну тогда возможно да....
Igor Nebolsin
ну алкоголь это же тоже наркотик и не менее вредный,
если бы они они еще к тому же повышали бы имунитет, укрепляли здоровье, развивали интеллект - то может быть )))
:) :)
я их пробовал и вредными.
Светлана .
Чё их пробовать: "Сало как сало". Не захочешь - не привыкнешь.
Коноплю пробовал, и не пондравилось. Как был серьезным и молчаливым, так и остался
я их все перепробовал неоднократно и никакой зависимости они у меня не вызвали. надоедают как и всё в этой жизни
ну да
нет